Украинские артиллеристы уничтожают врагов в считанные секунды. ВИДЕО

Российские оккупанты ежедневно несут потери. На запорожском направлении украинские артиллеристы уничтожили врага и технику противника.

По сообщению Генерального штаба ВСУ, в Запорожском направлении противник обороняется.

Обстрелы прошедших суток подверглись районам населенных пунктов Новополь Донецкой области; Ольговское, Малиновка, Красное, Волшебное, Гуляйполе, Малая Токмачка, Новоданиловка, Новоандреевка и Каменское.

При этом украинские воины продолжают "минусировать" врагов и их технику. Работают в Запорожской области и драки 65 отдельной механизированной бригады совместно с артиллеристами 44 отдельной артбригады. Они уничтожают врагов в считанные секунды.

Как это происходит, смотрите в видео.

Как сообщалось, иранские беспилотники запущены россиянами, поразили здание общежития в городе Ржищев Киевской области. В результате были частично разрушены 4 и 5 этажи здания, начался пожар. Есть жертвы. Люди оказались под завалами.

Напомним, в Соединенных Штатах Америки считают, что войска РФ могут попытаться начать новое наступление на Украину в скором будущем и такие атаки, возможно, будут осуществляться по нескольким направлениям.

Отметим, российские оккупанты с моря ударили по украинскому городу ракетами. В Одессе есть пострадавшие, разрушены дома.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости