Медведев прибыл в Кремль и удивил даже видавших виды журналистов. ВИДЕО

21 марта на шоу с Си Цзиньпином в Кремле примчал одиозный зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отличился довольно странным поведением и нездорово красными щеками.

"Ястреб" режима, судя по всему, не слишком вникал в реальность. Попытки СМИ поговорить с ним оборачивались курьезами. Так, Медведев не смог ответить на вопрос, опасно ли ездить по миру Путину после того, как Международный уголовный суд выписал ордер на его арест.

"Все в порядке", - ответил на это зампред, находясь при этом в прострации.

Второй раз журналисты поинтересовались у Медведева о том, что, по его мнению, думает Запад о визите в Москву Цзиньпина.

"Они радуются вместе с нами", - ответил на это представитель режима. Это было так не в тему, что журналист тут же его поправил, озвучив "правильный" ответ: "Они в бешенстве".

Российский политтехнолог Станислав Белковский предположил, что Медведев мог быть в алкогольном опьянении. Согласно настойчивым слухам, у зампреда РФ серьезная зависимость от спиртного.

На опьянение указывает и то, что Медведев ходил в окружении большого количества охранников, несмотря на то что находился в сверхзащищенном месте.

"Тяжелый запой?" - предположил Белковский.

Напомним, у вертолета Ми-8, который сопровождает заместителя главы совбеза РФ Дмитрия Медведева, при посадке оторвало хвостовой винт. Совпадение?

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости