Российская ракета разгромила пункт несокрушимости: есть погибшие. ФОТО

Российские военные ударили по пункту несокрушимости. Есть погибшие.

Под завалами погибли три женщины, которые были внутриперемещенными лицами из г. Бахмут, г. Часов Яр и с. Опросное Покровского района.

В ночь на 24 марта Россия нанесла ракетные удары по городу Константиновка Донецкой области, в результате чего три человека погибли, одна из ракет попала в пункт несокрушимости. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры.

«24 марта в 01:00 армия РФ обстреляла из зенитно-ракетного комплекса С-300 г. Константиновку. Одна из ракет попала в здание пункта несокрушимости, а другая – вблизи него», – говорится в сообщении.

Как стало известно, под завалами погибли три женщины, которые были внутриперемещенными лицами из г. Бахмут, г. Часов Яр и с. Опросное Покровского района. Еще двое человека получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Как сообщалось, Силы спецопераций совместно с подразделением Сил обороны уничтожили вражеский радиолокационный разведывательный комплекс "Зоопарк-2" в Донецком направлении.

Напомним, российские войска могут изменить тактику нанесения ракетных ударов по Украине, сосредоточившись на украинских военных объектах.

Отметим, среди российских оккупантов, которые находятся в Украине, резко возросла смертность. Названы причины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости