"Папа, ты едешь меня убивать?" - украинская актриса рассказала, как экс-муж из РФ пошел воевать с Украиной. ВИДЕО

Украинская актриса Алла Мартынюк когда-то была замужем за россиянином. В программе ЖВЛ она рассказала, что ее бывший пошел в российскую армии и позвонил их дочери сказать, что скоро приедет.

Девочка испугалась, так как понимает, что происходит в ее родной Украине. Мартынюк пришлось долго выводить дочь из стрессового состояния.

"Он поддерживает российскую агрессию. Написал, что он въедет сюда. Говорит: "Доченька, я уже скоро буду рядом". Я ее очень долго выводила эмоционально... Как так, говорит: "Папа, ты едешь меня убивать?". "Ты же знаешь, я за мир, я вступил в ряды российской армии". Потом он смеялся, говорит: "Я шутил", - поделилась Алла.

Знаменитость добавила, что после этого инцидента заблокировала экс-супруга во всех соцсетях. Ее дочь Полина сделала то же самое.

Однако, как призналась актриса, в ее жизни есть мужчина, на которого она может положиться. По ее словам, она уже три года состоит в отношениях, но имени своего избранника называть не спешит.

Справка: Алла Мартынюк - украинская актриса, экс-солистка группы "Сливки". Она снималась в таких сериалах и фильмах как "Проводница", "Подари мне жизнь", "Нужен мужчина" и других.

В 2014 году она отказалась от работы в России и стала волонтером в Украине. Сейчас Мартынюк - внештатная советница главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Напомним, престарелый "гардемарин" Михаил Мамаев пошел на войну против украинцев.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости