Секс и отношения: 11 фильмов о любви только для взрослых

Проблемы, вроде, у всех одни и те же: сначала — как найти пару, потом — как ужиться со своей любовью. Но люди решают эти банальные вопросы настолько по-разному, что сюжетов о любви и сексе существует бесчисленное множество.

Новизна

Габи и Мартин не привыкли к серьезным отношениям, однообразию семейной жизни и сковывающим душевные порывы обязательствам. Однако им настолько понравилось общество друг друга, что после первой ночи они не захотели расставаться насовсем. И, чтобы уж не совсем отказываться от своих привычек, решили, что у них будут свободные отношения и они будут рассказывать друг другу разные подробности санкционированных измен.

Свингер

Семейные пары приезжают в свингерский клуб на выходные, чтобы отдохнуть и решить свои сексуальные и бытовые проблемы радикальным способом. Многие бывают здесь регулярно на протяжении многих лет, и новый опыт давно превратился для них в скучную привычку. Но однажды в клубе появляются интересные новички — Патрик и Патрисия.

Про любовь. Только для взрослых

Под чутким руководством Анны Меликян, создавшей яркий фильм «Про любовь», несколько режиссеров сделали свои вариации на тему современных отношений. В сборнике пять историй: о женщине, которая боится мужчин, поэтому у нее проблемы с поиском жениха; о семейной паре, решившей попробовать свингерские утехи; о хорошей девочке, которая решила пуститься во все тяжкие и лишиться девственности; о похищении кинозвезды с аморальными целями; о выборе между женой и молодой любовницей.

Вожделение

Влиятельный китайский политик влюбляется в подругу своей жены, а у той есть важный секрет. Это очень странное и очень чувственное кино. Оно вызывает противоречивые чувства восхищения и отторжения одновременно. Оно рассказывает историю любви и страсти, которая просто не может закончиться хорошо. Ну и рейтинг 18+ фильмом более чем заслужен.

Горькая луна

У Оскара и Мими особый род отношений — это больше похоже на ненависть и непрерывную войну, но при этом они жить друг без друга не могут. Один из самых противоречивых и провокационных фильмов Романа Полански.

Синий бархат

Молодой человек после долгого отсутствия возвращается в родной городок. Вскоре неподалеку от дома он находит отрезанное человеческое ухо и передает его полиции. А поскольку заняться особо нечем, он сам втягивается в несанкционированное расследование и выходит на загадочную женщину, с которой у него завязывается довольно странный роман.

Влюбленные

Первая половина XX века, Европа на пороге большой войны, а высокопоставленный чиновник из Лиги Наций влюбляется в замужнюю женщину и соблазняет ее. Красавица бросает мужа, и влюбленные с полной самоотдачей бросаются в новые страстные отношения.

Империя чувств

Японская эротическая драма о страсти между служанкой и ее хозяином, переросшей в садомазо. В некоторых странах ее отказались брать в прокат, на родине на режиссера подали в суд за сексуальную озабоченность, зато в Каннах в 1976 году картину назвали «первым великим эротическим фильмом».

Секс и Дзен

В основе фильма лежит китайский эротический роман XVI века «Молитвенный коврик для плотских утех», разбавленный грубоватыми шутками. Это эротическая комедия о том, как юный лотарио отправился во «дворец разврата» для получения «сексуального образования», так как не удовлетворил молодую жену. В ходе злоключений героя ему отрезают гениталии и пришивают лошадиный половой орган. В чём же дзен, спросите вы? В итоге главные персонажи открывают для себя фундаментальную мудрость, ради обретения которой им придется пройти через многие метаморфозы.

Сексуальные хроники французской семьи

Фильм честно выполняет обещанное в заголовке — если там не говорят о сексе, то занимаются им, а когда не занимаются, начинают обсуждать. У всех, начиная с 18-летнего подростка и заканчивая бодрым дедушкой, есть своя личная жизнь.

Их первая ночь

Николай и Клара знакомятся в клубе и недолго размышляя заваливаются к нему домой, чтобы точнее выразить взаимную симпатию. А вот после физического разоблачения и громкого секса начнется душевный стриптиз — проболтают до самого утра.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
ivi.ru
Поделиться в Facebook
Последние новости