Каким образом Роман Фелик вывел Instime в ТОП мировых сервисов

Проект Instime смог стать одним из самых популярных сервисов в Instagram. Этим он в первую очередь обязан современной маркетинговой модели. 

Instime – это сервис для продвижения Instagram-аккаунтов. Его уникальность в том, что проект позволяет не только продвигать свой аккаунт в социальной сети, но и зарабатывать на продвижении сервиса. 

«Я понимал, что эта идея сможет принести пользу всем бизнесам, представленным в этой социальной сети. Также она может принести пользу простому человеку, который стремится к популярности и самоутверждению», - объясняет основатель сервиса, IT-бизнесмен Роман Фелик. 

К созданию Instime команда бизнесмена приступила в 2018 году. На реализацию идеи ушло 8  месяцев. В итоге проект оказался невероятно успешным. К концу года сервис обслуживал более 100 000 пользователей из более чем 100 стран и вышел на прибыль в $3 млн в месяц. 

Теперь Фелик планирует применить успешно опробованную на Instagram маркетинговую модель к другим социальным сетям. 

«Мы собираемся использовать данную модель не только для продвижения и заработка в Instagram. Ее можно использовать абсолютно везде: для продвижения как любого бизнеса и продукта, так и социальной сети. То есть на любую социальную сеть, на любой бизнес или компанию можно наложить модель маркетинга, которую мы используем в Instime», - добавил он. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости