В сумочке и в заднем кармане
14.04.2006 12:55
…окажется, что он презервативом не запасся… Ты, как разумная девушка, скажешь: «Нет резинки - нет вечеринки». И кому от этого хуже? Ведь не ему одному будет трудно заснуть.


Представь, как ты после этой бессонной ночи приходишь в институт или на работу. Да уж, не завидую я твоим одногруппникам или сотрудникам. Ты уже взрослая девушка и должна понимать, что весь твой мир, по сути, вращается вокруг твоей вагины. Если она чем-то недовольна, то страдают от этого все окружающие, а в первую очередь ты сама. Зачем полагаться на то, что он в следующий раз точно не забудет? Вряд ли он усвоит этот урок. Если он забыл о презервативе один раз, то это может и повториться.


К тому же ты элементарно лишаешь себя права выбора. Ведь сейчас придумали столько разновидностей презервативов, что впору специальные каталоги печатать. Обычные, гипоаллергенные, ребристые, с усиками, с шипами, ароматизированные (специально для орального секса), из тонкого и плотного латекса – и всё это самых разных цветов.


И ещё, твой любимый может вспомнить о «троянской резинке» уже возле твоего дома и купить «неизвестно что за рубль» в ближайшем киоске, а такими темпами и дети на горизонте замаячат.


Когда однажды ты встретишь утро в нежных объятиях унитаза, поздно будет жалеть о том, что не обратила внимания, что ж там был за презерватив. Не стесняйся покупать их сама. И нет ничего преступного в том, чтобы носить их в сумочке. Мало ли где тебе захочется устроить бразильский марафон!


Безопасный экстрим – это реалии современного секса. А когда у тебя появится постоянный партнёр, советую провериться на СПИД и венерические заболевания и выбрать способ контрацепции, который подходит именно вам.


Мужской взгляд на контрацепцию


Самое страшное начинается тогда, когда ОНА начинает лезть не в свою парафию. Все эти «средства» являются нашей, исконно мужской прерогативой, неотъемлемой обязанностью.


Если уж мы забыли купить что-то, то есть же десяток других, не менее надежных средств предохранения. Но когда женщина начинает строить правила, задает тон в таких интимных вопросах, преувеличивает проблему, то, пожалуй, не стоит обращать на это много внимания. Дети – ведь тоже радость, и мы не так уж боимся растяжек на бедрах, перманентного крика по ночам, как им, женщинам, кажется. Просто ребенок - это неудобно, да и карьере мешает.


А то, что мы можем забыть купить презервативы в ближайшей аптеке, так с кем не бывает. Она, например, забыла купить «Тосол» пару дней назад, так я же не поднимал шум и гам, не кричал, что сегодня никуда не поедем…


Впрочем, мы, мужики, несентиментальные, грубые и развязные субъекты, но если вы нам будете помогать (изредка) в этом деликатном вопросе, то мы в долгу не останемся.
Михаил Снегирев
Хелен Бееле