Дуракам мужского пола
19.09.2007 11:15
…и презрением, считают себя умнее. «Это просто какой-то фашизм получается, – писала она. – Не оправдываться же, что на свет родилась».

И Владимир Леви ответил, что, по-видимому, до сих пор ей приходилось общаться не с мужчинами, а с дураками мужского пола, но нужно знать, что мужчины на свете всё-таки тоже встречаются.

Разве настоящие, умные мужчины так ведут себя с женщинами? Они относятся к ним уважительно, стремятся доставить радость и наслаждение, сделать счастливыми, ибо знают: только в этом случае женщины ответят тем же. А насильно, как говорится, мил не будешь.

Ещё настоящие мужчины никого из себя не строят, ведут себя естественно, признают тот факт, что «без женщин жить нельзя на свете, нет», в отношениях проявляют ответственность и надёжность.

Если ничего из перечисленных качеств вам не присуще и вы, наоборот, считаете, что настоящий мужчина – это тот, кто забывает смывать за собой в туалете, бросает в лицо жене грязные носки со словами: «На, постирай!», а на её возражения умеет это лицо красиво «разукрасить», кто считает себя умнее и лучше только потому, что у него, простите, член в штанах, то, извините, у вас о себе ложное представление. Никакой вы не мужчина, а самый настоящий дурак мужского пола.

А разве можно назвать умным того, кто рубит сук, на котором сидит, и писает в колодец? Нормальная женщина долго такое отношение терпеть не будет. Слава Богу, прошли те времена, когда важно было иметь хоть какого-то мужичка рядом и ради этого на всё соглашаться. А нынешние 20-летние замуж уже не шибко-то рвутся: нарвёшься ещё на какого-нибудь морального урода.

Думаете, всё равно найдётся та, которая за вами побежит? Ну что ж, либо эта женщина не знает себе цены, либо слишком хорошо знает (что она невысока). Питайтесь этим, раз вам так нравится.

Проблема в том, что и настоящие мужчины, и дураки мужского пола объединены под общим названием – мужчины. Так вот когда женщины, обиженные и оскорблённые в своих лучших чувствах, в сердцах восклицают: «Ненавижу мужчин!», нужно знать, что это они не мужчин на самом деле ненавидят, а именно дураков мужского пола.

Вы знаете, кто не любит феминисток, и вместо разумных возражений, если они в чём-то действительно не правы, разражается потоком грязных ругательств и оскорблений? Нет, не мужчины – они с женщинами и так на равных, как человек с человеком, чего и добиваются феминистки, а именно дураки мужского пола, которые боятся, что правила игры поменяются, искусственно созданная ситуация превосходства развалится, и все увидят, что на самом деле… они дураки. Как будто это и так не видно. Но потому они и дураки, что думают, что это никому не видно.

Мой вам совет: просто ищите себе женщину, равную вам или немного отстающую по интеллектуальному развитию, а не пытайтесь заставить всех женщин притворяться дурочками. Только я не гарантирую, что с такой женщиной вам будет интересно.

Немало потешили меня отзывы на статью «Женщины умнее мужчин: доказательств не требуется». Ох, как дураки мужского пола бросились доказывать, что нет, они умнее! Дураки вы, дураки, что и требовалось доказать. Умным мужчинам доказывать, что они умные, и утверждаться за чужой счёт не нужно. Они и так знают, чего стоят.

Ну что, после прочтения этой статьи у вас возникло острое желание обозвать автора дурой? Значит, вы относите всё сказанное на свой счёт, значит, вы считаете себя дураком мужского пола и являетесь таковым. Обращалась-то я именно и только к ним.