Сатанисты на службе у «золотого миллиарда»
25.06.2008 14:37
…апостолом Дьявола на Земле, открыл первую церковь Сатаны и опубликовал свою сатанинскую библию. На момент его смерти в 1995 году в мире насчитывалось более 20 официальных сатанинских культов более чем в 10 развитых странах мира: Англии, Франции, Германии, Канаде и др. Да и сама церковь Сатаны Лавея после его смерти разделилась на 12 харизматических конфессий.

На самом же деле сатанизм проявился ещё на ранней стадии христианства. Еще во времена гонений язычников все проводившиеся ритуалы инквизиция называла ересью и сатанизмом. А потому пытала, мучила и - чем не сатанинское жертвоприношение! - сжигала грешников, в чем настолько преуспела, что Папам впору было вместо тиары козлиные рога примерять.

В Украине официально сатанизма нет. Правда, в СМИ иногда просачивается информация о церкви Сатаны в Днепропетровске и «Верховном» сатанисте из Одессы.

В ходе журналистского расследования, проведенного совместно с Общественным объединением украинского казачества по охране общественного порядка и государственной границы Крюковского района, выяснилось, что в Кременчуге действуют сатанинские секты. Одна из них - «Партия Свободы».

Поводом к расследованию послужило обращение гражданин М.:

«Сам я иногородний. Приехал в Кременчуг навестить своих детей. Подружился здесь с Дмитрием и остановился у него в гостях. Проживал я во флигеле. Как-то в одно из полнолуний, около 2-х часов ночи, ко мне пришел Р. (лидер «Партии Свободы») со своим другом Б. Я спал. Они зашли ко мне во флигель. Р., поздоровавшись, сел на диван рядом со мной. Его товарищ выхватил из ножен стилет и подскочил ко мне с намерением ударить. Р. остановил его и сказал: «Не спеши! Будем убивать его медленно». Я начал просить, чтобы не убивали. Р. взял нож и, смеясь, начал давить остриём мне под рёбра, в область сердца. Б. держал мне руки. Я начал молиться. Р. поставил остриё ножа мне в область лба, затем на веки. Потом спросил у Б.: «Ну что, будем убивать?» Тот ответил: «Да, будем, иначе сдаст ментам…» Р. дал распоряжение Б., чтобы он вытер отпечатки с выключателя и ручек дверей. Сам взял бумагу, выложил в неё окурки из пепельницы и сказал: «Мы тебя убьем, и никаких улик не будет. Более того, у нас есть свидетели, что мы сидели дома и пили пиво. И все будут думать, что тебя убил Дмитрий на почве ревности к жене…» Нож был в крови. Р. сказал мне: «Видишь, нож в жертвенной крови? Скоро на нем будет и твоя кровь». Они настаивали на том, чтобы я разбудил Дмитрия и привел его туда, куда они мне скажут. В противном случае они меня зарежут. Р. сказал, что он служит Сатане и будет очищать этот мир от таких, как мы. Крюков контролирует его «Партия Свободы», и ножей у них хватит на всех. В этот момент Б. начал рыться в моих вещах, а Р. держал стилет возле моего горла и говорил: «Я тебе не верю. Всё-таки тебя придется убить». У меня в этот момент начало болеть сердце и холодеть тело. Я стал терять сознание. Когда я пришел в себя, во флигеле все было перевернуто. Я не нашел крупной суммы денег, отложенной на покупку дачного участка. Издевательство надо мной продолжалось около 2 часов. Я неоднократно слышал, как Р. говорил Дмитрию, что убьет его. Но пока «Папа Сатана» запрещает ему это. А потому он кого-нибудь подговорит на убийство. У Дмитрия были диктофонные записи с этими угрозами. Мы обратились в милицию. Там к нам отнеслись скептически. При упоминании о сатанистах, предложили вызвать агентов Малдера и Скалли из «Секретных материалов». Ибо они более компетентны в этих вопросах».

Этим делом занялись две инстанции. Судя по рвению, «Демоны в погонах» и «Ангелы в халатах». Первые уголовное дело не возбудили (несмотря на пропажу денег) и прокомментировать это отказались. Вторые, увидев журналистское удостоверение и диктофон, сникли и, ссылаясь на клятву Гиппократа, тоже отказались комментировать.

Все же удалось установить, что лидер этой партии Р. в прошлом работник одного из райотделов милиции. Неоднократно, при свидетелях, он утверждал, что за время работы в органах неоднократно издевался над людьми «электрошоком», «противогазом» и другими подобными приемами, за что и выгнали. Хвастался, что нескольких покалечил, и это сошло ему с рук. Утверждает, что может «поломать» любого, поскольку занимается восточными единоборствами. Что созданная им сатанинская секта будет терроризировать город, и никто не сможет этому воспрепятствовать. Он по сей день не сдал милицейскую форму и периодически в ней ходит. В секте «Партия Свободы» насчитывается от 8 до 13 человек. Процесс вербовки учеников банально прост: «Привет. Ты теперь мой ученик. Решишь от меня уйти - убью…» Таким способом было завербовано несколько несовершеннолетних молодых людей, именуемых в народе неформалами.

Проверяется информация о практикуемых данной сектой погромах кладбищ, жертвоприношениях и групповом сексе с малолетними. Достоверно известно, что любимый ученик Р., некто приезжий А., занимается тем, что отбирает у малолетних мобильные телефоны, куртки и пр. При этом он избивает свои жертвы с особой жестокостью. Во время всех своих «акций» любимый ученик пастыря Р. – подручный А. - не забывает вознести хвалу своему повелителю из преисподней. Творческим работникам сатанисты уделяют особое внимание. Так, в ночь на 30.09.07 г. им был жестоко избит художник, татуировщик кременчужанин С. Вследствие избиения у пострадавшего треснула челюсть, он получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Известно, что в Днепропетровске и Полтаве зарегистрировано несколько таких эпизодов.

При этом нынешние сатанисты утверждают, что являются законопослушными гражданами, жертв «противобогу» не приносят, действуют в пределах законодательного поля и на благо человека.

Вот как объясняет свои убеждения один из членов этого общественного объединения: «Сатанизм – это образ жизни, практическая жизненная философия. Сущность этого пути – вера в то, что как индивидуумы мы можем всё. Можем достигнуть в жизни больше, чем представляем. Большинство людей тратят впустую возможности, которые жизнь может предоставить через магию. А сатанинская магия – это использование магических сил или энергий, чтобы усилить жизнь индивидуума согласно его желаниям».

Как видим, философская база сатаниста оправдывает беспринципный эгоизм. Главное, с помощью сатанинской энергии достичь вершины – власти, денег… всего, что возжелает извращенное действительностью, далекое от духовного сознание человека. А у подавляющего большинства оно ориентировано на удовлетворение двух телесных инстинктов – самосохранения и продолжения рода. Если говорить проще – чего бы пожрать, да с кем бы совокупиться. Не отсюда ли культ поклонения жестокости у молодежи, глобальное потепление и повальная коррупция? При этом соответствие бренных желаний моральным принципам и духовным устремлениям Духа во внимание не принимается. Так же, как и тщательно скрываемый постулат: магия - лишь сектор знаний, выделенный человеком, причем не самым умным, из вселенских, взаимосвязанных информационно-временных потоков энергии. Последствия применения этих куцых знаний слепцами, коими являются большинство населяющих планету, непредсказуемы и катастрофичны. Это примерно, как если бы к пульту управления ядерным реактором в Алабаме прорвалась самая рыжая мартышка Мадагаскара. Страшно только представить, каким тварям поклоняются сатанисты на своих мессах, кого они вызывают своими манипуляциями, какими методами и каким целям служат эти мерзости. Если Бог призывает человека к воссоединению с ним в энергии любви и счастья, то его полной противоположности Дьяволу нужна энергия страданий. Оттого и казнили ведьм и колдунов. Только при этом сами уподоблялись служителям Сатаны, если не становились таковыми. За время „охоты на ведьм” святая (!) инквизиция уничтожила четверть (!) населения Европы. Ведьм жгли целыми деревнями.

Что будет с этой планетой, когда философия сатанизма овладеет умами в высших кругах власти? А не овладела ли уже? Еще в 18-м веке на свет родилась теория священника (!) Томаса Мальтуса, предрекающая, что на Земле останется «золотой миллиард» жителей и еще парочка, чтобы обслуживать «золотых». Остальные подлежат уничтожению экономическими или физическими способами. Читай - голодом и войнами. Больше, по его мнению, планета не прокормит. Со страниц СМИ не сходит информация о том, что планетой правят 300 избранных толстосумов. На пути к богатству ими руководили два инстинкта: чего бы пожрать и с кем бы… А тем временем матери убивают детей еще в утробе. Ибо знают, что не прокормят. Остается только оглядеться вокруг и сделать вывод, задавшись вопросом: не горим ли мы уже всей «деревней» на костре новейшей инквизиции, в который «подбрасывают дровишки» самые рыжие мартышки Сатаны?