Буфет в постели
25.06.2004 13:10
…стороны, сколько можно, я больше так не могу!»

Наверное, дорогие мужчины, вы не раз попадали в похожую ситуацию. И, если быть уж совсем откровенной, мне вас ни капельки не жаль. Сами виноваты в частых головных болях, усталости и нервозности ваших дорогих и любимых подруг.

Если бы вы были повнимательнее, поизобретательнее и попроницательнее, подобные «неудобства» навсегда покинули бы ваши отношения, оставив вас наслаждаться полной гармонией с любимыми.

Но нет, вам проще закатить скандал, надуться где-то в уголке, изображая обделенного, вместо того, чтобы разобраться с этой проблемой. И если не с помощью вашей второй половины, то хотя бы со справочником.

Если бы вы потрудились его открыть, то знали бы, чем именно нужно кормить свое драгоценное создание, чтобы ее сексуальное здоровье было всегда в тонусе, а непрекращающиеся мигрени исчезли навсегда…

Уверена, почти все из вас смотрели нестареющие «9 1/2 недель». Вспомните, душещипательную сцену, когда Микки Рурк кормит свою возлюбленную Ким Бессинджер. Сцена, конечно, не для слабонервных, но не лишним будет обратить внимание не только на то, как он это делает, но и чем.

Во-первых, это клубника. К несчастью это скорее эстетический продукт, нежели сексуально стимулирующий, поэтому зацикливаться на нем не будем. Дальше следовали всякие вкусности вроде желе, перца и горчицы, но самым кульминационным моментом послужило обливание Ким медом.

Вот! Это именно тот продукт, который необходим женскому организму. Порадуйте любимую и вместо банального сахара купите баночку сладкого золотистого медка. Во-первых, он насыщен жизненно необходимым бором, который способствует улучшению обмена веществ, во-вторых, служит хорошим допингом для выработки основного женского полового гормона – эстрогена.

Кроме этого, мед отвечает за повышение гормона, влияющего на половое влечение, а именно – тестостерона. Ну а если она с чаем его не захочет, можно кое-чему поучиться и у Микки…

Отвлечемся от фильмов и вспомним томительные лампады Древней Индии, ароматические масла и эротические натирания ими. Грациозные индианки с экзотическими цветами в волосах: что может быть прекрасней, особенно, когда они начинают танцевать?

Хотите такого же счастья? Не забудьте перед «процедурами» прикупить немного оливкового или любого другого растительного масла, а к нему несколько граммов орехов (миндальных или грецких – значения не имеет). Вот вам и Индия, вот вам и загадочная женщина…

Теперь перенесемся в старый добрый Лондон конца XIX – начала XX вв. Женщины тогда отличались особенной сдержанностью, конечно, скорее деланной, чем настоящей, но, согласитесь, в этом что-то было. Они были словно в панцире, из которого их так и хотели вытащить тогдашние джентльмены.

Прониклись? Тогда вперед за геркулесом, и каждое утро или хотя бы три раза в неделю преподносите овсяную кашу, сваренную вашими руками, своим ненаглядным девушкам. Как известно, овсяная крупа способствует выработке долгожданного тестостерона, а отсюда и до сексуального влечения рукой подать, и дело в котелке.

Вы любитель экзотики? Вас влекут пугающие и одновременно прекрасные русалки с длинными распущенными волосами, манящими голосами и прозрачно-бледными телами?

Если да, то стоит обратить свое внимание на то, что этих самых русалок окружает. Да-да, вы совершенно правы – водоросли, устрицы… Они богаты йодом, который отвечает за нормальное функционирование щитовидной железы, а это, как известно, просто фабрика по выработке «нужных» гормонов! Так что немедленно в плавание, и с пустыми руками не возвращайтесь!

На этом логично будет остановиться, хотя поводов, чтобы продолжить, существует еще не одна сотня. Надеюсь, мои советы вам пригодятся. Ну а если вы еще не бежите в соседний супермаркет, то тогда вам хотя бы есть о чем пофантазировать…