Вниманию агитаторов «Фронта перемен»: на вас нападают по указанию Яценюка!
26.08.2009 10:11
...сообщение, которое имеет непосредственное отношение к ужгородским событиям, связанным с именем ужгородского мэра Сергея Ратушняка и его главного «обвинителя» Арсения Яценюка. Странно, но до сих пор о сенсационных разоблачениях журналистов не сообщила ни одна из закарпатских газет. Поэтому ужгородский Центр журналистских исследований предлагает вам ознакомиться со следующей публикацией, появившейся в интернет-газетах «VLASTI.net» и «UKRPOLITIKA».

* * *

Не успели СМИ отрапортовать об «ужгородском инциденте» как информационное пространство наполнилось бойким скулением «Фронта перемен» о том, что их агитаторов якобы ни за что, ни про что обижают чуть ли не по всей стране.

Искусственно раздуваемая истерия вокруг провоцируемых, инсценируемых, а часто – и просто надуманных «фронтовыми» политтехнологами ситуаций с псевдонападениями на уличных пропагандистов «перемен» является не чем иным, как очередным циничным пиаром народного депутата от НУ-НС Яценюка.

Тот же источник, благодаря которому стало известно об инициированной Арсением «тактике фейерверка», информирует о реакции Яценюка на ход «закарпатского скандала». Как высказался в кулуарах штаба Арсений Петрович «необходимо продолжать нагнетать ситуацию по всей стране». Яценюк также потребовал от «фронтовых» ячеек в регионах «создавать более серьезные прецеденты».

Куда уж серьезнее? Что имеет Яценюк ввиду – организацию вооруженных нападений на подрабатывающих агитаторами студентов? Арсению Петровичу хочется сделать пару «нюрнбергских» заявлений над чей-то могилой, чтобы воскресить умирающий рейтинг себя-любимого?

Учитывая цинизм и политическую шизофрению Яценюка, можно ожидать самых худших провокационных сценариев, организованных зачинщиками и провокаторами «перемен». Пропагандисты «яценюковской перезагрузки» должны понимать, что их нанимают не только и не столько для распространения газет и листовок.

Агитаторы «Фронта перемен», знайте и помните! Ваше здоровье, благополучие, а возможно и жизнь – всего лишь дешевый, но эффективный рекламный ресурс для Яценюка, которым он уже не брезгует пользоваться и будет обязательно пользоваться и в дальнейшем. Берегите себя от Арсения!