Конкурс «Звездный малыш From-UA!». Награждение /ФОТО/
14.09.2009 16:10
Сказать, что конкурс вызвал большой ажиотаж – это ничего не сказать. Подтверждение тому – 137 замечательных малышей-участников из разных уголков Украины.

Полную информацию о «Звездном малыше
From-UA!» и фотографии всех его участников вы можете посмотреть
ЗДЕСЬ
.


По условиям конкурса, победителей (а их было двое), определяли вы, уважаемые читатели, посредством голосования на сайте, а также наше звёздное жюри – Влада Литовченко, Алена Винницкая и Ян Табачник.

Несмотря на то, что в конкурсе участвовали как мальчики, так и девочки, призовые места поделили между собой исключительно юные дамы.

Учитывая, что наши победительницы живут далеко за пределами дислокации нашей редакции, награждение эксклюзивной грамотой «Звёздный малыш From-UA!» и вручение подарков прошло по схеме Редакция - Служба курьерской доставки - Родители - Дети. Родители и предоставили фотоотчеты о награждении наших победительниц.

Напомним, в читательском голосовании с большим отрывом победила участница под номером 6 Диана из Северодонецка, набравшая 611 голосов! Теперь у Дианы есть новый друг – электронный киберкот, подаренный From-UA.


По словам мамы Дианы, малышке очень понравился подарок, а диплом уже висит на стене в ее комнате








А вот выбор жюри большинством голосов пал на участницу под номером 19 – Мирославу из Одессы, которая также была награждена титулом «Звездный малыш From-UA!». Мирослава сможет осваивать азы компьютерных технологий с помощью подаренного ей детского ноутбука.










Еще раз поздравляем Диану и Мирославу с победой, а также благодарим всех малышей и их родителей за участие в конкурсе!