5 причин поехать в путешествие по России
05.04.2012 09:30
...интереснее тура в Египет. Говорит и показывает travel.tochka.net. У нас срочное сообщение: прямо сейчас на нашем скромном ресурсе стартует неделя России. Поэтому всем необходимо перечитать Пушкина, научиться играть на балалайке и подготовить пару килограммов сала на сувениры. Ибо мы отправляемся в путешествие к северным соседям.

И у нас на это, как пел известный российский певец Игорь Николаев, – 5 причин:

Первая причина – это визы, точнее их отсутствие. Купил билет, собрал чемодан и поехал. Хотелось еще дописать «устроился на стройку», но это другая история.

Вторая причина – это язык, точнее его понимание. Никаких «сэнкью», «гудбай» и «порфавор», а только «спасибо-пожалуйста-досвидания!». Ну и плюс еще парочка трехбуквенных и всем понятных.

Третья причина – это деньги, точнее их количество. Доллары и евро оставьте зашитыми в матрац, ваши карманы будут утяжелять «деревянные» и «целковые». При грамотном планировании путешествие по России можно совершить дешево. Правда, без приставки «и сердито», не обойтись.

Четвертая причина – это достопримечательности, точнее их разнообразие. Красот ‑ как природных, так и архитектурных ‑ в России уж никак не меньше, чем во всей Европе вместе взятой.

Пятая причина – это travel.tochka.net, точнее наши детальные путеводители, которые позволят быстро и легко организовать свой «трип» (простите, путешествие).


Если вы думаете, что мы так, с бухты-барахты, решили написать о России, то вы, конечно … правы. Но, справедливости ради, стоит сказать, что мы и раньше «пописывали» о наших северных соседях. Так, к примеру, тихой сапой описали многие чудеса России.