Соперник Азарова в 47 округе сбил 9-летнего ребенка и запугал его семью?
26.10.2012 11:54
Кандидат от Компартии по 47 избирательному округу Анатолий Хмелевой сбил на своем авто девятилетнего ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места преступления.

Как следует из расследования, проведенного местными журналистами, еще в начале октября 2012 года в Славянске Донецкой области 9-летнего ребенка сбила машина. Сотрудники правоохранительных органов опознали в водителе Анатолия Хмелевого – кандидата в народные депутаты по 47 мажоритарному избирательному округу от Коммунистической партии Украины. При этом в Госавтоинспекции официально не комментируют случившееся. На видео видно, что честные сотрудники ГАИ на условиях анонимности утверждают, что начальство запретило им общаться с прессой, так как дело хотят замять, сообщает Rtkorr.

При этом семья пострадавшего заявляет, что дело спустили на тормозах. Родственники мальчика запуганы. Друг семьи пострадавшего утверждает, что Анатолий Хмелевой звонил после ДТП и угрожал: «Сказал, что если они напишут заявление в милицию, им будет плохо. Он ведь в депутаты идет и будет иметь такую власть - так он сказал».

В то же время жители Славянска встали на сторону пострадавших. Местная жительница Елена П. уверена, что Анатолий Хмелевой должен был как минимум заплатить за лечение. Жительница Славянска Оксана М. вообще готова пойти на крайние меры: «Я не знаю, что бы сделала, если бы такое с моим ребенком произошло. Убила бы, точно! Садить его нужно!».

Сам Анатолий Хмелевой оказался не доступен для комментариев. Мы продолжим следить за развитием событий.


Напомним, 47 округ наиболее известен тем, что там баллотируется Алексей Азаров. Выборы как известно состоятся в воскресенье 28 октября.