На Украине законодательно пытаются установить диктатуру «сексменьшинств»
25.02.2013 19:25
..., направленный на так называемую «защиту от дискриминации» сексуальных извращенцев и на реальную дискриминацию большинства. Думаете, эти слова - эмоциональное преувеличение? Нисколько! Ведь в пункте 8 пояснительной записки к этому законопроекту противоправно, но прямо и четко указано, что «Проект не потребує проведення громадського обговорення”. То есть авторы сразу желают закрыть рот большинству людей, не приемлющих этой заразы. Ведь общеизвестно, что большинство людей считает извращения болезнью и пороком, и отвергнут это. Вот авторы и отказались заслушивать мнение большинства.

Как говаривал герой Оруэлла, „все люди равны, но некоторые равнее других”. В Стаття 21 утверждается «Рівність трудових прав громадян України»: „Україна забезпечує рівність трудових прав усіх громадян незалежно від походження, соціального і майнового стану, расової та національної приналежності, статі, сексуальної орієнтації...”.

Что же это означает на практике в случае принятия такого акта? А то, что отныне гомосексуалист „проходит как хозяин необъятной Родины своей»… Включая ее детские сады и школы, тюрьмы и больницы, вузы и санатории. И попробуй работодатель не взять размалеванную образину непонятного пола, желающую быть «воспитателем детей»! Это ведь «дискриминация по принципу сексуальной ориентации»! Засудят этого «нетолерантного» директора школы, или садика сразу. И статья уже готова:


Стаття 16. Відповідальність за порушення законодавства про запобігання та протидію дискримінації
1. Особи, винні в порушенні вимог законодавства про запобігання та протидію дискримінації, несуть цивільну, адміністративну та кримінальну відповідальність.

То есть, мы видим серьезные шаги по переделке Украины в новый Содом и Гоморру по образу и подобию Евросоюза, во многих странах которого за малейшую критику сексуальных извращенцев людей увольняют с работы, штрафуют, или даже сажают в тюрьму. Там уже зачастую невозможно отказать в приеме на работу содомита, это себе дороже…

Без сомнения, именно западные кураторы и продиктовали покорной украинской «элите» этот законопроект. В уже упомянутой пояснительной записке прямо сказано, что «Проект Закону України «Про внесення змін до законодавчих актів України щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні» (далі – законопроект) розроблено на виконання низки доручень Кабінету Міністрів України за результатами засідань Координаційного центру з виконання Плану дій щодо лібералізації Європейським Союзом візового режиму для України”. Да и сам законопроект – просто калька с законов многих стран ЕС, и терминология их же.
Значит, ради права свободнее выезжать в Европу жители Украины должны покорится кучке дегенератов? Которые, по собственному признанию, разносят смертельные болезни и заражают ими всех подряд, которые являются рассадниками криминала и суицидов? Ведь гомосексуалисты, по их же данным, в среднем в 12 раз чаще обычных людей болеют СПИДом, в 4 раза чаще совершают убийства. (см. Инструктаж для педофилов).
Европейская верхушка не удовлетворяется обещаниями «пряников» в виде «безвизового режима» и якобы возможного вступления Украины в Евросоюз в виде полноправного члена, в которое у нас верят только полные идиоты:
Для того, чтобы полностью сломать сопротивление общества диктатуре извращенцев, европейские кураторы и их местные помощники вводят законодательное гонение на всех, кто даже потенциально может оказать сопротивление. Для этого, например, вводится статья 5.

Стаття 5. Форми дискримінації
1. Формами дискримінації є:

пряма дискримінація;
непряма дискримінація;
оголошений намір про дискримінацію;
підбурювання до дискримінації;
пособництво у дискримінації;
утиск.

Сажать собираются и за „намир” – за „мыслепреступление”, по сути. Даже публичная критика извращенцев - это уже «оголошений намір про дискримінацію” и „підбурювання до дискримінації”, то есть повод для административного и уголовного преследования. Под эту статью автоматически попадают большинство религиозных деятелей, поскольку содомия осуждена всеми основными конфессиями, общественные активисты, борющиеся за семейные ценности и нравственность, вообще любой нормальный человек, публично критикующий извращенцев.

Ни малейших преувеличений в такой оценке нет. Ведь она подтверждается расшифровкой терминологии в законопроекте 2342:


«2) дискримінація - ситуація, у якій особа та/або група осіб за їх ознаками... (далі – певні ознаки), які були, є та можуть бути дійсними або уявними, зазнала, зазнає або може зазнати обмеження у будь-якій формі (то есть наказывать будут даже за воображаемую «дискриминацию» - прим. автора!)

А как вам пункт 3?

3) непряма дискримінація – ситуація, у якій внаслідок реалізації чи застосування формально нейтральних правових норм, критеріїв оцінки, правил, вимог чи практики для особи та/або групи осіб за їх певними ознаками виникли або можуть виникнути менш сприятливі умови або становище.

Следовательно, большинство Верховной Рады, принявшее в прошлом созыве законопроект 8711, по которому запрещается пропаганда гомосексуализма детям, должны, как минимум, подвергнуться штрафу? Ведь они «виновны» в реализации «формально нейтральних правових норм”, из-за которых «несчастные» педерасты попали в «менш сприятливі умови”...

А расшифровка термина „оголошений намір про дискримінацію”, это просто „песня”!

4) оголошений намір про дискримінацію – публічні дії, спрямовані на розголошення бажання поводитись з особою та/або групою осіб за їх певними ознаками менш прихильно ніж з іншою особою та/або групою осіб;

Кто-то при всех заявил, что не желает дружить с извращенцами... Так получи за это уголовное преследование!

А мало-мальски консервативным журналистам вообще капут! Их статьи с критикой извращенцев – это чистая «уголовщина»:

6) підбурювання до дискримінації - вказівки, інструкції або заклики до дискримінації стосовно особи та/або групи осіб за їх певними ознаками;

Ну, тут все понятно: европейская „свобода слова” – это „свобода” пропаганды греха и порока. А критика такой „вольности” – это „преступление”. Это „враги народа”. Но „толерантые” европейцы позаботились и о „членах семей врагов народа”:

8) пособництво у дискримінації – будь-яка свідома допомога у рішеннях, діях, бездіяльності в результаті яких виникла ситуація, у якій особа та/або група осіб за їх певними ознаками, які були, є та можуть бути дійсними або уявними, зазнала, зазнає або може зазнати обмеження у будь-якій формі.

То есть родственники и друзья критиков извращенцев являются их «пособниками» и тоже должны быть наказаны. Даже если они помогали зловещим «дискриминаторам» в … «бездіяльності”, но из-за которой несчастный извращенцев может зазнать „уявних” „обмежень”...

Вообще, законопроект Кабмина имеет очень широкий спектр применения для наказания чиновниками всех и вся. И для взячи взяток со всех и вся, извините за тавтологию. Потому пункт 7 пояснительной записки к нему невозможно читать без смеха:

7. Запобігання корупції


У законопроекті відсутні правила і процедури, які можуть містити ризики вчинення корупційних правопорушень.
А болем всего полномочий по поиску «ведьм», в смысле – «дискриминаторов сексменьшинств», законопроект дает родственнице министра юстиции Лавриновича (который подготовил Пояснительную записку к данному заокнопроекту) – Уполномоченной по правам человека Лутковской. Ей дано даже право экспертизы всего законодательства (!) на этот счет:

Стаття 8. Проведення антидискримінаційної експертизи у процесі нормотворення


Обов'язковій антидискримінаційній експертизі підлягають проекти законів України, актів Президента України, інших нормативно-правових актів, що розробляються міністерствами, іншими центральними органами виконавчої влади, державними колегіальними органами, органами влади Автономної Республіки Крим, обласними, Київською та Севастопольською міськими державними адміністраціями.

То есть Лутковская сможет „завернуть” любой закон, невыгодный ее партнерам...
А. Лавринович вообще давно доказал, что он полный и абсолютный „толераст”. Возглавляемый им Минюст зарегистрировал уже и „лгбт-церковь”, и даже создал при себе „советЛГБТ». Евросоюз и США выделяют на такие либерастические проектики приличные грантики, так что охочих их принимать чиновников и депутатов всегда найдется немало…

Но пусть эти господа не врут нам, что это норма жизни!

В Пояснительной записке сказано:
„Прийняття Закону дозволить забезпечити врахування в Законі України «Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні» міжнародних стандартів та рекомендацій у сфері захисту прав та свобод людини і громадянина”
Но почему педерастические нормы Евросоюза и США являються „международной нормой”? Стран с такими законами – абсолютное меньшинство. Например, динамично растущий полторамиллиардный Китай, чье население превышает их почти вдвое, более заботится о правах большинства, развивая свою экономику. А вот украинские чиновники все мечтают о вступлении в Европу через задний проход, впрочем, получая за свои мечтания многие европейские блага для себя лично…
То, что мы сейчас видим, это повторение скорбного пути многих европейских стран. Там постепенно была установлена диктатура извращенцев, и теперь ими дискриминируется большинство. Так, в Германии родителей, не допускающих в школе своїх детей на „уроки толерантности” к извращенцам, сажают в тюрму, их лишают родительских прав, а их детей забирает местная ювенальная юстиция и отдает в приемные семьи. Тепер, кстати, их вполне законно могут отдавать тем же „однополым парам” – в Германии недавно принят закон о возможности усыновления ими детей. Как и во Франции с Великобританией.
Удивляться нечему: извращения – важнейшая часть оккультных ритуалов, а судя по гонениям на христиан, по утверждающейся антихристианской символике в странах ЕС, там правят именно оккультисты. Каждый выбирает символику, которая ему по душе: христианин – крест, мусульманин – полумесяц, буддист – лотос. А что можно сказать о руководстве Евросоюза, которое построило Європарламент в форме осужденной Церковью Вавилонской башни с картины Брейгеля - старшего, а потом выпустило открытки с такой башней и восходящей над ней перевернутой пятиугольной звездой люцифера?
(см.)

У нас извращенцы, при помощи сверхмогущественных западных покровителей, готовят ныне такую же диктатуру. Они даже раздают свои выпущенные за гранты методички о способах захвата власти и «воспитании однополыми семьями» по той же Верховной Раде:
(см.)


Наша задача – не допустить такого кошмара. Хотя это уже не просто. Власти перепуганы. Как рассказал мне на днях один из представителей депутатського корпуса, Евросоюз ради распространения гомосексуализма на Украине готов на любые формы давления. Даже на непризнание результатов украинских выборов! Именно этот вариант пообещали представители ОБСЕ перед прошлыми парламентськими выборами, если депутаты посмеют принять во втором чтении уже упомянутый законопроект 8711, запрещающий пропаганду гомосексуализма детям. А если „западная орда” не даст „ярлик на царство” нашим властям, то существующая власть будет обьявлена „недемократичной” и нелегитимной, со всеми вытекающими последствиями. Например, могут быть арестованы заграничные счета и недвижимость украинских олигархов, ущемлены интересы финансово-промышленных групп в экспорте товаров в тот же ЕС. Это до полусмерти напугало украинские власти, и на второе чтение весьма позитивный законопроект 8711 так и не был подан. А подан, как мы видим, противоположный законопроект, по которому будут дискриминировать всех, кто против пропаганды гомосексуализма детям.
Игорь Друзь
председатель общественной организации «Народный Собор» Украины