Недовольный пациент отомстил врачу, искусав его
03.03.2013 09:00
Он не просто ударил медика, а прямо в больнице серьезно покусал доктора, после чего сбежал. Говорят, якобы это была особая форма мести.

Пациент опоздал на процедуры, и у него с эскулапом состоялся разговор на повышенных тонах, в результате которого мстительный пациент покусал медика. Беглеца сразу стала искать милиция. И нашла. Он опять пришел в больницу, хотел то ли еще врача покусать, то ли принести ему извинения.

Ну а хит-парад самых оригинальных способов мести, зафиксированных в Крыму, выглядит примерно так.

На первое место, пожалуй, претендует бывший «бригадир» одной из симферопольских ОПГ по кличке Князь. В 90-е годы он «крышевал» трассовых проституток. Когда бандитские времена закончились, Князь оказался «безработным» и с горя запил. И приключилась с ним странная история. Шел как-то пьяненький Князь вечером «по местам боевой славы» и увидел проститутку на ее обычном рабочем месте. Вероятно, у бандита сработал инстинкт, и он потребовал дань. Но путана, вместо того чтобы выложить деньги, вступила с Князем в драку. Этот инцидент заметили милиционеры, проезжавшие мимо на дежурном «уазике». Естественно, правоохранители вступились за жрицу любви, все-таки драка с женщиной выглядела подозрительно. Князь же, завидев милиционеров, набросился с кулаками и на них. Но силы оказались неравными. Буяна скрутили, надели на него наручники и посадили в «уазик».


Пьяный Князь извивался и кипел от злобы. А как только рядом сел один из оперативников, бывший бандит укусил его за ногу. И даже не укусил, а вцепился, как бульдог, рыча и сопя. Милиционер смог освободиться лишь с помощью коллег. Немного поостыв, бывший бандит нашел другой способ мести, более изуверский. Проявив чудеса бесстыдства, Князь стал справлять нужду прямо в одежде. В результате в машине образовалась большая зловонная лужа. Милиционеры вспоминали потом, что задержанный, напившийся перед этим суррогатной водки, надолго испортил атмосферу в автомобиле.

Неприятный случай произошел и в одном из сел Белогорского района. Некий 50-летний местный житель встречался с молодой односельчанкой. Женщина решила расстаться с почтенным кавалером, однако пообещала ему последнее свидание. Встретившись, парочка изрядно выпила, а затем мужчина одним ударом лишил возлюбленную сознания. Потом бандит сфотографировал женщину в пикантном виде. Далее горе-любовник потребовал у дамы несколько сотен долларов за негативы и за то, чтобы фото не были обнародованы. Не на шутку обеспокоенная женщина собрала большую часть денег и обменяла на негативы, пообещав отдать остальное позже. Мужчина поверил и просчитался. Когда он пришел за деньгами, бывшая возлюбленная дала ему от ворот поворот. Обманутый любовник затаил на даму злобу, и вскоре в почтовых ящиках многих односельчан появились интимные фото обидчицы.


Некий 50-летний житель ЮБК очень оригинально отомстил одинокой молодой соседке, проживающей этажом ниже. Женщина была очень любвеобильной. Каждую ночь в квартире дамы появлялся новый кавалер, с которым она проводила бурную ночь. Эти ночи не давали покоя соседу, особенно летом, когда окна распахнуты настежь. Как-то он попытался пристыдить молодую особу. Однако та на замечание никак не отреагировала и продолжала вести ночную жизнь по заведенному графику. И тогда сосед решил отомстить. Разгневанный мужчина стал собирать в небольшое ведро свои фекалии. Когда посудина заполнилась до краев, мститель привязал к ручке ведра веревку и в самый разгар ночного увеселения стал аккуратно опускать ведро, чтобы оно оказалось напротив распахнутого окна женщины. Раскачав ведро, он забросил его в комнату неугомонной барышни. По некоторым данным, ведро попало прямо на кровать. Что испытали в тот момент женщина и ее кавалер, трудно передать словами.

Не так давно в Симферополе побывал на гастролях 50-летний карманник из Донецка по имени Вася. Это герой зашел в троллейбус и по давно отработанной схеме стащил дорогой мобильник у хорошо одетого мужчины. Буквально через несколько мгновений троллейбус остановился на остановке общественного транспорта на улице Кечкеметской. И в этот момент обворованный мужчина стал шарить по карманам в поисках телефона. Василий, внешне походивший на малообеспеченного инженера, стоял рядом и наблюдал за всем с абсолютно спокойным лицом — он даже не догадывался, что похитил мобильник у сотрудника правоохранительных органов.


Обворованный правоохранитель, обыскав все карманы и осмотрев стоявшую рядом публику, вроде ничего подозрительного не заметил — вокруг стояли одни пенсионеры, женщины с детьми да тщедушный инженер. Тогда милиционер попросил разрешения у соседки по троллейбусу воспользоваться ее телефоном и позвонил на свой номер. И надо же, «утерянный» мобильник запиликал в кармане стоявшего рядом неприметного гражданина. Василий даже не успел произнести оправдательную тираду, как получил увесистую затрещину и оказался в руках подоспевших коллег обворованного правоохранителя.
Дмитрий Федоров
1k.com.ua