Только для взрослых
31.08.2004 17:37
По одному было считать долго и нудно, и я стала считать их парами. Парочки милых животных не собирались заканчиваться, и я решила придумать еще какой-нибудь способ.

Выпив на следующую ночь валерьяночки, я завалилась в постель и стала ждать. Сон не шел. Проворочавшись в постели еще с полчаса, я встала и начала бродить по квартире. В голову полезли мысли о всяких проблемах и возможностях их разрешить.

Решать проблемы, пусть только мысленно, было интереснее, чем считать баранов. А главное – полезнее. Процесс захватил меня целиком и полностью. Удобно устроившись на балконе, я покуривала сигаретку и, пуская в темное небо круги дыма, решала свои проблемы, проблемы близких мне людей и хороших знакомых.

С утра я обзвонила всех, чьи проблемы были мной решены ночью. Конечно, они были мне очень благодарны, но почему-то советовали все же побольше спать и не заморачивать себе мозги.

Следующей ночью мне пришла идея. Телевизор! Как я могла забыть о нем? Многие каналы сейчас работают круглосуточно. Вот радость для всех, кто мучается бессонницей!

Усевшись на диване, я стала щелкать пультом. Хотелось посмотреть что-нибудь легенькое. Например, комедию или детектив в стиле Коломбо.

Но, прыгая с одного канала на другой, я поняла, что выбор у меня очень даже не велик. А точнее, его вообще нет. Кроме так называемых фильмов для взрослых в это время больше ничего не было.

Но спать по-прежнему не хотелось. Ладно уж, подумала я, для взрослых так для взрослых. Буду смотреть, может быть, что-то новенькое узнаю…

Выбрав картину, в которой герои были посимпатичней, я приготовилась к просмотру.

Не скажу, что никогда не смотрела таких фильмов. Но этот меня просто потряс. Наверное, раньше мне просто везло или наоборот – не везло. Все фильмы, просмотренные мной ранее, были еще и с сюжетом. Этот же был просто ПРО ЭТО. Без всяких отвлекающих от «главного» нюансов.

Вначале это мне даже понравилось, тем более уж очень симпатичным был главный герой. Но потом стало откровенно скучно. Герои перекидывались фразами типа: «Хочешь еще? О’кей» и продолжали делать свое дело.

Глядя на них, я стала чувствовать себя ущербной. Никаких плотских желаний они у меня не вызывали. Но я не отчаивалась. Ведь это только начало, посмотрю, что будет дальше. А еще лучше, переключу на другой канал.

Там шел фильм в стиле обучающего тренинга для начинающих. Кадр первый – он и она на широченной кровати под прозрачным балдахином. Кадр второй – она на бильярдном столе, он на ней. Следующий кадр – она украденная невеста, он жених. Ему, естественно, не терпится задрать на ней платье и… Увидеть там почему-то несвежее белье и чулки все в зацепках. Наверное, она несколько дней убегала, а он догонял. По-другому объяснить внешний вид невесты очень трудно. Я не стала дожидаться следующего кадра, думаю, он был связан с лифтом (как же без него), и вернулась к предыдущему фильму.

Там продолжалась молчаливая бесконечная оргия. Меня захватил некий азарт. Захотелось досмотреть, на сколько хватит главных героев. Я быстренько заварила чай и продолжила просмотр.

Прихлебывая кипяток, я не переставала удивляться плавности движений любовников. Они были похожи на хорошо обкуренных наркоманов. Плавно и медленно двигаясь, они мучались в одной позе по полчаса! Вот это здоровье!

Хотя стоп, со здоровьем у них как раз не все в порядке. Бедняги пыхтят так, как будто выкручивают мокрое постельное белье. А может быть, у них астма? Или заниматься «этим» им противопоказано? Тем более, если получше присмотреться к выражению лиц любовников, становится ясно – им до чертиков все надоело. «Любимая работа» перестала приносить удовлетворение, и бедняги страдают исключительно из-за денег.

Сюжет по-прежнему отсутствовал. Естественно, не было ни личностей, ни интриги. И вдруг я поймала себя на том, что стала засыпать! Вот оно, лекарство! Смотрите малобюджетные фильмы. Излечитесь от бессонницы буквально за пару серий!

Я выключила телевизор и рухнула в постель. Уже засыпая, я успела подумать о том, что эротика – дело, конечно, нужное, но только если она не лишена красоты, смысла и зрелищности.