Содом в Киеве не прошел
27.05.2013 13:55
25 мая в Киеве была предпринята очередная попытка проведения т.н. «гей-парада». Несколько забегая наперед скажу, что извращенцы снова оскандалились. Вместо чаемого ими «парада победителей» вышло проползание дрожащих дурачков по тюремному коридору из автозаков и милицейского конвоя. 1000 милиционеров охраняли 50 извращенцев от огромной толпы возмущенных людей.

Надо заметить, что обычно парад дегенератов проводится для морального унижения большинства, для ритуального осквернения города. Так в Европе была произведена своего рода «инициация» некогда христианских столиц в общество «опущенных» городов. А потом уж извращенцы там вошли в высшие круги общества и установили свой контроль. Так они пытались сделать и на этот раз у нас. Содомиты избрали для проведения своего шествия День Киева и год 1025 – летия Крещения Руси. Однако, в результате общественного возмущения суд запретил проводить их акции в центре столицы. К тому же организаторы понимали, что их противников слишком много, и у них будут большие проблемы, если все они придут перегораживать им путь.


Поэтому они скрывали маршрут своего шествия до конца.

Поэтому православная общественность с самого утра 25 мая собралась на Бессарабке, в начале Крещатика. Мы приготовили транспорт, готовясь выехать туда, куда скажут наши разведчики, выставленные в разных местах города для наблюдения за попытками проведения шествия.

Нам быстро удалось выяснить, что огромное скопление милиции наблюдается в Пушкинском парке, рядом с киностудией имени Довженко. Мы поняли, что это и есть место проведения акции, и быстро поехали туда. Опять же, вовсе не случайно извращенцы избрали это место. Оно хоть и не центральное, но тоже знаковое. Там находится памятник Пушкину, храм прп. Агапита Печерского, уже упомянутая студия. К тому же это любимое место прогулок семейных пар с детками. Напомним, что главный педераст Украины, глава «Гей-форума» Святослав Шеремет ранее заявлял, что главными их противниками на Украине являются сторонники Русского мира (отсюда храм Московского Патриархата и Пушкин). Так что удар по символам мог бы получиться неслабый. Но вышла, к счастью, маргинальная чушь.


Когда мы приехали на место, я был поражен увиденным. Такого огромного скопления милиции я не видел давно. Помню, примерно такие же большие отряды милиции в свое время охраняли улицы Киева в дни приезда туда Папы Римского и президента США Клинтона. Оказывается, группка извращенцев для киевских властей и милиции стала настоящей «священной коровой». Не менее важной, чем лидеры государств. Ранее один информированный человек сообщил мне, что структуры Евросоюза выделили на проведение «гей-парада» 40 млн. евро. Я сначала не поверил. Однако, увидев высочайшую организованность и масштаб защиты извращенцев, я понял, что это, видимо, так и есть. Ну не может быть, чтобы городские власти и милицейское начальство организовало столь грандиозную акцию просто так. Не верю, и все. Конечно, наши власти боятся санкций своих западных кураторов, боятся ареста зарубежных активов и ущемления своих фирм за рубежом. Но и без «пряника» в таких делах не обойтись.

Пособники содомитов сделали все очень профессионально. Православных, прямо на въезде, загоняли к памятнику Пушкина, и там их блокировали беркутовцы, больше никуда не выпуская. Их окружили плотным кольцом и в нескольких других местах, куда они прибыли. Более того, как мне потом сообщили, вскоре была заблокирована на выход даже близлежащая станция метро «КПИ», чтобы никто не смог помешать походу содомитов.

Однако в силу того, что у меня были при себе достаточно серьезные документы, меня лично пропустили за милицейские кордоны. И тут я увидел коридор, который был приготовлен слугами содомитов для их безопасного прохождения. Вдоль высокой решетки, ограждающей студию имени Довженко, идет широкий тротуар. За ним, в начале проезжей части, выстроилась плотнейшая шеренга из бойцов спецподразделений МВД со щитами и в касках. С дубинками и наручниками, с пистолетами и слезоточивым газом. Они были полностью готовы к защите содомитов и нападению на христиан. Честно говоря, меня взяла от этой картины настоящая тоска. За тысячу лет после крещения Руси ни при какой власти невозможно было такое представить. Впрочем, даже и в языческой Руси, при всех сложностях ее нравов, нельзя было представить законодательной защиты распространения содомии, «парадов гордости». Действительно, нынешнее время очень похоже на апокалиптическое. Черная униформа «защитников правопорядка», лица, скрытые под бронестеклами касок… Черная стена, надвигающаяся на нормальных людей с хоругвями и иконами… Картина напоминала «ужастик» о захвате власти над человечеством инопланетянами или, скорее, антихристом.


Еще более усилилось это впечатление, когда я увидел лозунги продвигающегося ко мне «гей-парада». Самым первым из них, поставленный во главе этой группки был: «права человека=права ЛГБТ». То есть извращенцы не считают нормальных представителей рода человеческого за людей. Ведь нормальные люди хотят совсем других прав, чем извращенцы «ЛГБТ».

Я увидел, что остановить парад дегенератов некому. Все остальные православные люди отрезаны милицией. Поэтому я кинулся к мерзавцам, чтобы сделать им твердое внушение с позиции Священного Писания, и выразить возмущение их нарушением постановленя суда о запрете их акции. Они не вняли слову Божию, пошли на меня, в сутолоке порвав несколько своих богомерзких лозунгов об мои плечи.

В очередной раз все увидели, что извращенцы наглы, но трусливы. Если бы рядом со мной было еще человек 5 молодых мужчин, проповедующих им Библию, весь этот «парад гордости» из полусотни людей разбежался бы так быстро, что и «Беркут» бы никого не успел разнять. А так «парад» остановился на недолгое время, пока мне крутили руки подбежавшие бойцы «Беркута». Их офицер заботливо спрашивал у педерастов, половина из которых была иностранцами, не пострадал ли кто из них.

Потом меня кинули в автозак. Как мне потом удалось узнать, православные люди в это время героически пытались прорвать ряды милиции. Крепкие казаки с монархическими триколорами старались перегородить трассу проспекта Победы. Члены Родительского Комитета Йоханна Керестинь и Геннадий Лаврентьев сумели прорваться и завладеть плакатом и флагом ЛГБТ, после чего Геннадий тоже был скручен «Беркутом» и брошен в автозак, как и казаки. Председатель Родкома Александр Скворцов, не боясь милиции, бросил прямо посреди дороги свой джип, вызвав ярость гаишников и «Беркута». Кто-то за пределами огражденного периметра громко хлопнул петардой, из-за чего извращенцы снова остановились, испуганно задергавшись. Несмотря на всю защиту, через минут 20 шоу обиженных извращенцев закончилось. Их под охраной снова погрузили в микроавтобусы и увезли на незаслуженный отдых.


Увезли и задержанных православных людей. В милицию, на составление протокола и на суд. Нас, правда, потом выпустили, но уже во второй половине дня, присудив к штрафам за «хулиганство». Хотя хулиганством можно назвать как раз издевательскую попытку шествия извращенцев по колыбели християнства на Руси. В своих частных разговорах и сами милиционеры признавались, что сажать надо извращенцев, а не нас. С нами ображались вполне корректно, и даже, временами, сочувственно. Но наказывали они все же нас, а хранили извращенцев. Как тот воришка с известного романа, который крал, но ему было стыдно. Но он все же дальше крал. Милиционеры даже извинялись перед нами, но педерастов охраняли. И ведь это – только начало. Если на Украине будут приняты законопроекты о «защите от дискриминации», на которых так наставивает Евросоюз, то милиционеры будут хватать всех даже за простую критику дегенератов, и давать за это немалые сроки. Милиция постепенно станет настоящим "ЧОПом" содомитов. Этого нельзя было представить со времен Содома и Гоморры.

Правда, практически никто в милиции не понимает полностью, что происходит. Над извращенцами они презрительно посмеиваются, но абсолютно не понимают, что все это очень серьезно, что это касается будущего их детей, что на их глазах при помощи давления государственной машины США и Евросоюза устанавливается настоящая гомодиктатура. Пришлось, в перерыве между допросами, почитать работникам МВД краткую лекцию о новом мировом порядке. В частности, о законопроекте №2342, который находится на рассмотрение Верховной Рады.

Некоторые милиционеры явно занервничали после этого.

После оформления протоколов нас отвезли на суд. Потом, «помариновав» в раскаленном автозаке, нас привели к судье, который выписал нам штрафы, поругав за «антиобщественное поведение». Я и ему тоже рассказал о ситуации. Судья оказался отцом троих детей, надеюсь, призадумается.


А в антиобщественном поведении нужно обвинять извращенцев и их покровителей. Мэр Киева А. Попов первым в СНГ два года назад разрешил «гей-пикет», причем в центре города, рядом с аркой Дружбы народов. В 2012 году он разрешил и «гей-парад», несмотря на громадное число обращений к нему общественности, в том числе – полусотни народных депутатов. В этом году, в преддверии выборов в столице, он испугался народа, и якобы попытался отменить «гей-парад» через суд. Но решение суда было половинчатым, запрещая это мероприятие только в центре.

Вне всяких сомнений А. Попов знал о грядущей спецоперации по защите кучки извращенцев огромным отрядом «Беркута» в Пушкинском парке. И ничего об этом не сказал общественности, одобрил это мероприятие, «страха ради европейска». Извращенцы подали заявку в последний момент, следовательно, соглашение с властями об охране было заранее. Иначе невозможно стянуть такие силы. Правда, активно покровительствовал содомитам последовательный оранжевый либераст депутат Катеринчук. Но он опозиционер, и у него просто нет рычагов, чтобы обеспечить такую операцию. Мне при этом вспомнился наш Крестный ход в День иконы Казанской Божьей Матери и Русског единства. Нас тогда охранял … один милиционер. Бандеровцы толпами нападали на нас, пытались вырвать флаги, избить, швырнули дымовую шашку. Милиционер же посоветовал мне … не обращать на это внимания… Когда же мы своими силами изловили несколько дебоширов, то милиция их … отпустила.


Зачем защищать православных представителей Русского мира? Теперь, во времена победившего либерализма главная задача милиции и городской власти – защищать извращенцев.

А. Попов – последовательный ненавистник всего русского. Парада Победы в этом году в Киеве не было. А вот «гей-парад» кое-как, но состоялся.

Киев прошел скорбный путь от градоначальника «Лени-космоса» до «Саши-американца». «Толерантный» мэр-украинофил Александр Попов с его чисто «украинской» фамилией в угоду западному начальству начал американизацию вверенного ему информационного пространства и территории. При этом, как бес от ладана, открещиваясь от русского языка, на котором говорит две третьих населения столицы, и даже по принятому несовершенному закону имеющего статус регионального.

Зато английский, который НИ ДЛЯ КОГО из киевлян не является родным, Попов вводит БЕЗО ВСЯКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ. Общественный транспорт Киева ныне озвучен английским дубляжем. При этом конгениальный мэр отнюдь не собирается вводить западные стандарты чистоты и порядка на улицах нашего города. Они нередко напоминают фронтовые дороги, пострадавшие от бомбардировок Люфтваффе. Во время большого снегопада пару месяцев назад он ездил в Вену. А Киев тогда совсем не интересовали «сказки Венского леса». Он захлебывался в едва ли не метрових снеговых заносах, которые почти нигде не расчищались коммунальными службами. Теперь же благодаря мэру Попову в Киеве прошел, пусть и никакой, но «гей-парад». Венец, так сказать, мэрского угождения западным господам-дегенератам.


Отдельно должен сказать об «освещении» СМИ, точнее – о «затемнении» СМИ прошедшего в Киеве мероприятия дегенератов. Большая часть из них всячески старалась обелить извращенцев, и облить грязью их противников. Достаточно сказать, что в топ-пятерке новостей «Яндекса» стояло сообщение о задержании «13 провокаторов» (любимое число оккультистов), мешавших «гей-параду». Как участник событий, который и сам попал в РОВД, я ответственно заявляю, что задержанных было 22. А оскорблять нас прозвищем «провокаторов» за то, что мы старались, как могли, защитить христианские ценности и нравственность от позорной мерзости совсем уж нехорошо. Как нехорошо и рисовать почти 2000 православных, собравшихся против позорного шествия, «маргиналами» и «сборищем истерических бабушек». Камеры нарочно вытаскивали из толпы самых нефотогеничных православных, одновременно рисуя «ЛГБТ» самыми красивими. Чтобы повысить статус мероприятия, украинские СМИ, почти все зависящие от западных грантов, сообщили, что с укаринскими педерастами идет и специально приехавший мэр Мюнхена, хотя это был на самом деле только второй заместитель мэра Мюнхена.

Западные СМИ вели более тонкую манипуляцию и обман аудитории. «Объективный» телеканал «Евроньюс» показал телекартинку моего оживленного разговора с «гей-парадом» под речь диктора о том, что праворадикальная партия «Свобода» срывала «гей-парад».



Так мои шаги были, по сути, приписаны «Свободе».

Вот уж не думал, что меня могут записать в ее ряды. Но для западных «быдлоСМИ» такие фокусы – обычное дело. «Евроньюс», правда, в конце сообщила, что и православные Московского Патриархата боролись против гомосексуалистов, показав несколько бабушек. Хотя у нас были люди всех возрастов, причем крепких мужчин было большинство.

Но еще похлеще поступила газетка лондонского сидельца Алишера Усманова «Коммерсант», ранее принадлежавшая другому известному лоноднскому сидельцу – Березовскому, недавно переместившемуся на несколько метров под земной покров. В ней вышла статья известного антиправославного журналиста Артема Скоропадского.


В ней было сказано, что «Шествие не обошлось без столкновений. Несколько десятков активистов партии «Свобода» и общественной организации «Тризуб» имени Степана Бандеры попытались перекрыть движение колонны, выкрикивая «Извращенцы!». Но все дело в том, что «Свобода» ВООБЩЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА на акции гомосексуалистов. Она приехала намного позже, уже после ее завершения. А о том, что практически все примерно 2000 участников протестной акции были православными русскими монархистами, Артем Скоропадский упомянуть как-то «забыл». И со мной в РОВД и на суде были только два десятка крепких ребят, представляющих Русский мир, а не бандеровщину. Это – казаки, члены «Народного Собора», и один представитель Родительского Комитета. Никаких бандерлогов. Так что, как говорится. «поздравляю вас, господин соврамши».

Единственной сравнительно большой неправославной группой в среде противников «гей-парада» были униаты из «УПГКЦ», отколовшиеся от Гузара. Несколько десятков этих людей специально приехали из Галиции за свой счет. Галицкие СМИ кроют их «сектанами» за неприятие либеральных «европейских ценностей», но в моральном плане это весьма здоровые люди, антиглобалисты, которые действительно хотели реального срыва парада содомитов. О них «Коммерсант», естественно, тоже не написал…

Свидетель акции написал в интернете о «Свободе»:

uri71 : "Акция Свободы была специфической: уже после того, как все кончилось, продефилировали низко наклонив головы сотня-другая пацанов и девчат лет 14-18, многие - в медицинских масках, с надетыми капюшонами. При этом скандировали: "Слава Україні, Україна - понад усе". Ни плакатов против содомитов, ни антигейских призывов не было. Странная акция"…


Алишер Усманов, хозяин «Коммерсанта», изо всех сил старается вписаться в западное высшее общество. Ему очень надо предстать в респектабельном виде, чтобы призабылись его прошлые делишки. Ведь начало его бурной деятельности ознаменовалось уголовщиной, за которую он много лет сидел еще при СССР. Потом он сколотил огромное состояние на «дерибане» госсобственности в бандитские 90-е годы, и теперь хватается за все «модные темы», которые понравятся западным олигархам, и они могут за это забыть его старые грешки. «Коммерсант» ведет борьбу с Русской Православной Церковью, с институтом семьи, с Россией, в том числе – поддерживая раскол РПЦ на почве украинского этнофилетизма. Таков курс его газетки, которая с серьезной миной, в «объективно-научном стиле» постоянно и нагло врет на эти темы.

Кукловоды западных СМИ прекрасно понимают, что сразу навязать «ценности» Содома в консервативных обществах невозможно. Поэтому они иногда временно попускают существование суррогатного «консерватизма». Как своего рода переходный этап. Сначала по Берлину прошли штурмовики Рема. А спустя десятилетия – «гей-парады». Сначала США поддержало «высокоморальных» ваххабитов в Косово. А потом, после изгнания ими сербов, там был принят «антидискримнационный закон», поддерживающий извращенцев.

Так вот, такую же цирковую роль у нас играет партия «Свобода». Она с одной стороны, картинно осуждает гомосексуализм, с другой стороны тянет Украину в Евросоюз, что автоматически означает принятие гомосексуализма как диктатуры. «Свобода» блокируется с ультралиберальными Кличко и Яценюком.


Понятно, почему «Свобода» не спешила на акцию против гомосексуалистов. Гранта за это не дадут, как, например, за участие в акции оппозиции, а вот милицейской дубинкой по спине получить можно запросто. Но ничего, толпа журналистов-грантоедов сбежалась брать интервью именно у них, хотя у организаторов акции православных они брать интервью категорически не хотели.

При этом «Свобода» прекрасно знала, где соберется «парад» извращенцев. Предвидя большое количество милиции, я сам передал информацию туда через знакомого журналиста. Думаю, хоть на что-то доброе пригодится «Свобода». Но тризубчатые «герои» хотели пиара, а не срыва акции дегенератов. Поэтому и приехали позже.

Впрочем, несмотря на отсутствие этих виртуальных противников извращенцев, никакого «триумфа» у содомитов не было.


Я считаю, что никакого «гей-парада» у них не получилось. 50 педерастов под забором, под охраной 1000 милиционеров 20 минут шли по тротуару, будучи периодически останавливаемы нашими людьми. Это скорее флешмоб, какой-то причем весьма жалкий. Весь мир еще раз увидел картину маргинального гетто, в котором обитают психрически больные существа.

















Игорь Друзь
председатель «Народного Собора» Украины