Адские заголовки
21.09.2013 10:00
Одно из крупнейших федеральных интернет-изданий gazeta.ru сегодня вышла в сеть с чудесным заголовком, вызывающим сочувствие и жалость к героям новости: «У хороших отцов маленькие яички».




Видимо, на этом месте читатель должен задуматься, и сделать выбор, кто же он — все-таки хороший отец или ему есть чем гордиться как мужчине?

Недавно Lenta.ru порадовала сарказмом: «Российский космонавт нашел себе работу поинтереснее». Прочитав такое, в голове начинает работать внутренний Спилберг, абсолютно голливудская же история.

Или вот недавнее: «Лобковым вшам негде жить». Прекратите геноцид, откажитесь от бритья! Только благодаря этому заголовку рядовая в сущности новость получила несколько тысяч дополнительных просмотров и репостов в социальных сетях:





А что курят на Общественном Телевидении России?




Всякому журналисту отлично известно, что если заголовок будет скучный и неинтересный, то напиши вы в статье хоть 100%-эффективный способ зарабатывания миллиона долларов за неделю, все равно никто читать не будет. А в этом случае привлекательность информационной заметки возросла во много раз.

AdMe.ru собрал в этом материале все самые интересные, неожиданные, странные и порой глупые заголовки.







Абсолютная правда.








Спасибо, что предупредили.









Готовый сюжет для кино.



































Классика