Чем прокачать смартфон перед путешествием: мобильные гаджеты
01.04.2014 08:00

Дополнительные аккумуляторы, водостойкие чехлы и музыкальные гаджеты – все это пригодится в дороге! В путешествии часто не хватает то дополнительного заряда батареи смартфона, то максимальной защиты его корпуса. Что уж говорить о музыкальных гаджетах, без которых просто невозможно отправиться в дорогу!

Мобильная колонка Jambox, цена от $179



Иногда так хочется выключить наушники и включить музыку на смартфоне на полную. Но здесь подкрадывается другая проблема – звук смартфона оставляет желать лучшего. В таком случае тебе понадобится мобильная колонка. Jambox выпускают ее в виде небольшого милого кирпичика, который весит всего 350 г, а звучит так, что соседи услышат!

Заглушка, цена от $2



Этот небольшой милый гаджет пригодится, чтобы защитить смартфон от пыли. Цена – от 20 грн.

Аккумулятор Mophie Juice Pack Air, цена от $100


Чехол с зарядом, который может вернуть около 70% мощности батареи. Достаточно большое устройство, но стоит своих денег и функций.

Аккумулятор Jackery Giant, цена от $50


Достаточно габаритное устройство, которое весит 300 г и выручит тебя в той ситуации, когда зарядить нужно два девайса сразу. Удобно для парных путешествий. Мощности хватает до 7 зарядок.

Портативная солнечная батарея Goal Zero Nomad 13, цена от $159


Невероятной силы и пользы устройство, которое за 5 солнечных часов «впитывает» энергию для зарядки как минимум одного девайса. Просто незаменимая вещь в походах, которая складывается до размеров небольшого журнала!

Универсальная зарядка Jumpercard, цена от $25


Зарядное устройство, которое совместимо с iPhone и Android и способно заряжать смартфоны одновременно. Теперь парные поездки будут гораздо проще.

Водонепроницаемый чехол Cellular, цена от $14


Чехол защитит смартфон от песка и воды, а дополнительные отверстия позволят полноценно пользоваться устройством в любых условиях!

Наклейка на экран, цена от $5


Наклейка на экран важна не только в путешествии, но и при ежедневном использовании смартфона. Заметим, что на солнечном пляже гораздо удобнее матовое покрытие экрана, нежели глянец.

Наушники Marshall, цена от $49


Без наушников просто невозможно путешествовать! Именно через них можно прослушивать саундтреки поездки и наслаждаться дорогой. Выбери те, которые подходят тебе по стилю и по звуку. Универсальным стильным решением будут наушники от Marshall – этот бренд удачно соединил проверенный временем стиль и сильный звук.