Гей на миллион: Мусеев решил жениться
23.10.2017 09:56

Соцсети всколыхнула практически сенсационная новость: глава администрации Холодногорского района Харькова, депутат Харьковского горсовета Максим Мусеев, более известный как завсегдатай гей-тусовок и любитель розовых трусов, фигурант коррупционных скандалов и активный участник схем по «распилу» бюджетных денег, решил жениться. О помолвке с ним объявила столичная теле- и радиоведущая с донецкими корнями Ева Субботина.

Эта новость удивила многих, ведь Мусеев давно известен как почитатель совсем не девушек. Так зачем ему это? Фиктивный брак по расчету? Не исключено, и для того, чтобы сделать это именно сейчас, есть веские причины. Нынешняя Верховная Рада трещит по швам, и о грядущих перевыборах не говорит только ленивый. И то, что Максим Мусеев спит и видит себя в кресле народного депутата, тоже ни для кого не секрет. Но вот незадача: за людей с нетрадиционной ориентацией избиратели в нашей стране не голосуют, открытых геев у нас в политике просто нет. История с Олегом Ляшко, конечно, интересна, но в нетрадиционной ориентации он не признается и, чтобы убедить избирателей голосовать за него, демонстрирует всем свою жену. Чем не пример для подражания для Мусеева?

Невесту, впрочем, он выбрал себе не просто какую угодно, для штампа в паспорте, а в соответствии со своими вкусами. «Многие думают, что я трансгендер – из-за грубых черт лица и из-за голоса. И я не опровергаю эти слухи. Я когда пришла работать в шоу на радио, до меня работала Белла Огурцова, а она-то как раз трансвестит. И наша манера говорить была очень схожа, и все подумали, что пришел еще один мужик – я», - рассказывает в откровенном интервью Ева Субботина. Кроме того, Еву с Максимом объединяет незакомплексованность и любовь к развлечениям. Так что пара, на самом деле, образовалась не такая уж и странная.

Но, все-таки, зачем девушке такой, совсем не традиционный, жених? Ева Субботина – большой любитель денег, мужчин и шумных тусовок. Так что богатый муж, с которым можно вместе развлекаться, но который не будет особо ревновать жену к ее многочисленным почитателям – вариант для нее просто прекрасный.

Чтобы обеспечить себе роскошную жизнь, Еве сейчас приходится много работать. Ее даже можно заказать в интернет-супермаркете услуг для праздника. «Ева Субботина – Богиня Выходного Дня и этим все сказано! Девушка – тусовка. Кучерявая бестия и ненасытный полиглот. Активистка по жизни. Суровая и бесстрашная, но ранимая. С детства мечтала стать писательницей и уже начала с мемуаров, поэтому считает, что к старости доход ей обеспечен. Любит собак и татуировки», - рекламирует ее ивент-агентство.

А Максим - человек не просто не бедный, а очень не бедный. Впечатляет даже приведенный в официальной декларации перечень его квартир, ценностей и наличных денег (при скромной зарплате муниципального служащего). Не говоря уже о том, что, по мнению Харьковского антикоррупционного центра, близкие к Мусееву фирмы на постоянной основе и по в разы завышенным ценам выигрывают тендеры Харьковского метрополитена и других коммунальных предприятий. Поэтому к его деньгам не грех и присоседиться. Вот что писала Ева о содержанках: «Я немного им завидую. Отличный жизненный приоритет: ничего не делать, и получать от жизни удовольствие и хорошие деньги. Все, что дано тебе от природы, можно подкорректировать и реально этим пользоваться!»

А развлекаться девушка любит громко, в компаниях со звездами украинского шоу-бизнеса, которых она уже зовет на будущую шикарную свадьбу.

Один из рассказов Евы Субботиной о том, как она отдыхает, в интервью для проекта «Стильнопьющие» столь эпичен, что его просто невозможно не привести дословно:

- Ева Субботина: Мой друг куда-то исчез, потом вернулся и позвал меня в уборную. А там куча телок, которые были не сильно довольны, что в уборную зашел парень. А друг мой пришел в заведение с сумкой, в которой был его гонорар за год. Огромные пачки с 200-гривневыми купюрами. Я так понимаю, он хотел меня угощать и угощать (смеется). И значит, прихорашиваюсь я у зеркала, и каким-то чудесным образом у моего друга завязывается конфликт с какой-то телкой. Но я это поняла только тогда, когда начался monеy rain.

- Коня Танина: Звучит, как что-то из секса.

- Ева Субботина: Это было сексуально, потому что я смотрю, а сзади меня дождь из этих красивых 200-гривневых купюр. Я думала, что попала в рай. Какой-то сон!

- Коня Танина: И сосать не пришлось.

- Ева Субботина: Да это просто удача какая-то! Оборачиваюсь, а мой друг с одной из шмар тягается. Она-то его за волосы схватить не смогла, а он смог. Это было эпично!

- Коня Танина: Такой себе у тебя друг, скажем честно.

- Ева Субботина: Ой, люблю его страшно. Мы даже отдыхать ездим иногда. И просто представь, он повалил одну на пол, на него еще две накинулись, все кто выходил из кабинок тоже бросились в эту кучу малу. И все это сопровождается денежным дождем, ты ж понимаешь…

В общем, в этой помолвке и ее участниках прекрасно все. Пара получилась что надо, оба друг друга стоят. Объединившись вместе, две такие незаурядные личности явно рассчитывают на взлет своих карьер в политике и шоу-бизнесе. Только вот что может дать стране человек проевропейской ориентации и пророссийских взглядов с фиктивным браком и шлейфом коррупционных скандалов и схем – вопрос риторический.

Отметим, что Максим Мусеев известен своей резкой критикой действующей власти. К примеру, в день рождения Президента Петра Порошенко чиновник разместил в Facebook картинку, намекающую, что главе государства стоило бы наложить на себя руки.