Мужчины с сайтов знакомств
30.10.2006 16:30

Компенсирует это комплиментами (дешевыми) и философией (ещё дешевле).

Цель посещения сайтa - секс.

Почти без ухаживаний, почти в любое время суток, почти с любой.

Извращенец многопрофильный

Зачастую, без дополнительного специального медицинского обследования мужчины, крайне сложно идентифицировать социальные и личностные характеристики данного типа. Известно, что мужчина, внешне не обладающий признаками Извращенца многопрофильного, в действительности может являться ярким представителем этого вида.

В Интернете ищет то, что Вам и не снилось. Итак, в программе: ММЖ, ЖЖМ, ММ, ММЖЖ, ММММММММММЖЖЖЖЖЖЖЖЖ...

Кроме того, имитаторы (чего бы то ни было), прищепки для сосков, плетки, колющие и режущие предметы, собаки, кони, куры… Короче, всё, что захочет его больной мозг.

Вниманию неподготовленных дам! Будьте осторожны – извращенец вооружен и очень опасен.

Лох обыкновенный

Обычный. Посредственный. Усредненный. Возраст – не ограничен рамками. Тихонько живёт, тихонько скучает, на сайтах тихонько ищет себе – себе подобную (секс-партнёршу, жену, мать для себя и для своих будущих детей, домработницу). Или НЕ подобную себе – в такой ситуации может быть «прибран» к женским рукам и использован по прямому назначению (и не только).

На сайтах знакомств встречается очень часто, но, несмотря на это, остается невостребованным (что создает благоприятную почву для трансформации данного вида в Извращенца многопрофильного).

Эконом-класс

Руководитель среднего и низшего звеньев, менеджер всего и всех. Возраст – 25-35 лет. Скучно ему. Поэтому в Интернете находит виртуальный секс, переходящий в реальность на съемной квартире с почасовой оплатой. Иногда такой секс (непохожий на тот, что осуществляется дома с женой) цепляет его настолько, что мужчина эмоционально втягивается, увлекается происходящим. Но, вовремя опомнившись (часто не без помощи жены), менять в жизни ничего не желая, закрывает съемную квартирку. Ключи – хозяйке, прощальную смс-ку – увлекшей его даме, все сайты знакомств – в корзинку (на время).

Бизнес-класс

Умен, богат, интересен. Успешен. Циничен. Всегда занят. Возраст – 33-39 лет. Женат. Счастлив. Но хочется перца.

Однажды, в свободное время – случайный заскок на сайт с дамскими предложениями отдать душу и сердце, ну, и ещё кое-что, в довесок.

Захотелось.

Приятная девушка… Пару дней на душу и сердце… Гостиница… Бурный оргазм… Мне было хорошо… Нет, милая, спасибо, но душу и сердце оставь себе… Пока…Я сам позвоню…

Первый класс

…Делец и банкир,
Владелец заводов,
Газет, пароходов,
Мистер Твистер,
Миллионер.

Возраст – 37–47 лет. Всё есть. Дело, деньги, жена, дети, внуки. Дома все хорошо. Уже есть свободное время - на фоне ещё теплящихся желаний.

В Интернете ищет сексуальных приключений. Чаще, с интеллектуальным окрасом.

Находит их.
Переживает их.
Забывает.
Ищет новые.
Находит их…

А дома по-прежнему всё хорошо.

Принц

Милый, любимый, единственный. Кофе в постель после утреннего секса и ужин в модном ресторане. Вторая половинка. Умный, красивый, сексуальный, нежный, отзывчивый, твердое плечо, бла, бла, бла…

На сайте знакомств в качестве соискателя в чистом виде - не прослеживается. Однако может быть замаскирован - и что удивительно – узнан (!!!) женщиной, как Её Принц - под любой маской вышеуказанных типов.