Достало!
27.05.2005 17:27
…попить чайку и поболтать с сотрудниками, но еще и РАБОТАТЬ? Да вы просто идеалист.

…Сотрудники достали, ходят туда-сюда, туда-сюда. И ладно бы просто так ходили, а то тому скажи, тому подскажи, тому хвост бубликом скрути, тому скрепочку одолжи. Эй, куда потащила, а ну верни скрепочку, она у меня последняя. Ишь ты!

…Мужики достали. Козлы похотливые. Одни ходят, слюни распустив до колен, а с их маслянистых глазок можно масло машинное добывать. А другие вон нос воротят, мол, ноги кривые, фигурой не вышла, уродина, и вообще… Блин, вы определитесь, гады! А лучше вообще поставьте меня в игнор, а? Ну что вам стоит?

…Маршрутки достали. Утром едешь на работу – селедка селедкой, вечером в той же позе возвращаешься домой. И все это под бодрый вой шансона и милую перебранку таких же жертв общественного транспорта. Хуже может быть только метро. Хотя нет, вру. С электричками не сравнится никто и ничто. Каждый раз после поездки в этом лобном месте братания народа минут десять уходит на элементарное – определить: жива или нет, и какая из частей тела пострадала на этот раз.

…Муж достал, что ни день – жрать хочет. Ну почему ты не можешь питаться, как я – мюслями? Быстро и вкусно. Чего? Мяса тебе? А ты пойди и добудь! Вспомни, что твои предки были охотниками! Хотя нет, сиди лучше дома. А то сам пойдешь какой-нибудь хищнице на фарш. Что молчишь? А ночью кто приползает на коленях сказки рассказывать, я что ли? Засиделся, мол, на работе, разлил на себя случайно коньяк, поскользнулся, упал на сотрудницу, а она тебя помадой испачкала. Охотник хренов.

…Свекровь достала, торчит себе костью в печенке и в ус не дует. Радуется, что я у нее есть. Милая Анна Степановна! Ну почему у вас нет склероза, а? В вашем возрасте уже между прочим очень даже пора. А то отстаете от своего поколения. Забудьте о моем существовании, ну пожалуйста, ну хоть на денек, я уже устала выслушивать излияния по поводу кончины Кончиты из очередного сериала. И все ваши болячки я уже знаю лучше, чем таблицу умножения. И не надо опять улыбаться, я еще помню, что вы мне сказали, когда увидели меня первый раз: «Что это?» Да, волосы мои были немного зеленого цвета, ну и что? Зато было в тон обоям в прихожей.

…Дети достали: то им ужин готовь, то новые рюкзаки покупай, еще и уроки за них делай. Цветы, блин, на моей могилке.

…Учителя их школьные тоже достали: что ни день, так и запись в дневнике, мол, хотят родителей видеть. Ну угробил Васька какой-то компьютер на информатике, ну взорвал немножко кабинет химии, тоже мне, проблема, я в его возрасте уже… Ну ладно, это не важно.

…Погода достала. Если не дождь целыми днями жить мешает, так солнце пытается превратить меня в курицу гриль. Всё достало, всё!!!

…А еще достало собственное хорошее настроение. Ну сколько можно? Что ни день, все достают и достают, а жить все хочется и хочется. Блин. Достало…