15-летний извращенец
30.06.2005 10:57
И тогда люди обратились за помощью в милицию, а вскоре услышали страшное известие: пропавшего нашли, но мертвым…

…В семье, где рос Андрей, было еще трое детей. С мальчиком никаких проблем у родителей никогда не возникало. Он был добрым и веселым, послушным и самостоятельным. Если родители и его оставляли без присмотра, то он мог сам открыть и закрыть двери, включить себе телевизор, а после просмотра никогда не забывал его выключить.

Он был любопытным, как все его сверстники, и интересовался всем, что творится вокруг. Его шутя даже «почемучкой» называли. Андрейка очень любил сладости, и взрослые часто его баловали конфетами и пряниками.

Именно благодаря этой страсти к сладостям убийце и удалось заманить Андрюшку в заброшенный дом, расположенный по соседству.

- Пойдем со мной играть, я тебе конфет дам! – пообещал ребенку 15-летний паренек.

Андрюша ему и поверил. Он не боялся Саши, ведь тот дружил с его двоюродным братом, и любопытный малыш часто ходил за ними следом. Ему было интересно наблюдать за играми почти взрослых парней.

Саша сдержал обещание. Когда Андрюшка съел конфеты, он предложил поиграть и… снял штаны. Ребенок испугался не на шутку: он никак не мог понять, что хочет от него старший товарищ. А тот, насмотревшись накануне по телевизору, как занимаются сексом взрослые, решил сам испытать увиденное на практике. И именно для этой цели избрал себе юного соседа, понадеявшись, что малыш не только не посмеет никому ничего рассказать, но и беспрекословно выполнит все, что он ему прикажет. Но 15-летний идиот не учел того, что малыш никогда не смотрел подобных телепередач и просто-напросто не мог понять, что от него хочет сосед. Андрюша начал плакать.

- Отстань от меня, а не то расскажу обо всем твоей маме и своей, они тебя побьют! – попытался пригрозить перепуганный ребенок.

- Ты этого не сделаешь! – ответил Саша.

- Сделаю, а если не отстанешь от меня, то еще расскажу всем, что ты конфеты воруешь в магазине! – заявил мальчик.

И Саша так разозлился, что связал ребенка. После этого он опять попытался удовлетворить свою сексуальную страсть, но не смог – Андрюша плотно сжал губы. И тогда негодяй задушил свою жертву…

После этого он сбегал к бабушке за лопатой. Тело убитого затолкал в большой целлофановый мешок, который нашел на чердаке, сбросил вниз и закопал под домом.

Когда исчезнувшего ребенка начали искать, он также принимал в этом активное участие. Даже приходил к его родным, чтобы спросить, не нашелся ли Андрюша.

Когда оперативники отыскали свидетелей, которые накануне гибели Андрея видели его вместе с Сашей, подозрение пало на юношу, и его задержали.

- Спокойно и хладнокровно Саша рассказал, а потом и показал, как убивал 5-летнего ребенка. Похоже, он ни капельки не раскаивается, что лишил Андрея жизни. Мы отправим задержанного на психиатрическое обследование, - сообщил корреспонденту From-UA прокурор Дубенского района Ровенской области, где произошла эта чудовищная трагедия, Василий Суржук.

Прокурор рассказал также, что подозреваемый сначала учился в одной из школ Ровно. Учителям показалось странным поведение мальчика, его несколько раз застали за рисованием порнографических картинок, и они посоветовали родителям показать его психиатрам.

Но родители «решили» проблему с сыном по-другому: они отправили его в деревню к бабушке, где он и стал учиться дальше. Там поведение Саши не изменилось. Он не любил занятий, был неприветливым, тайком от бабушки курил, пытаясь копировать поведение деревенских мужиков.

Саша очень хотел стать взрослым. И хотя родители регулярно навещали сына, но его воспитанием фактически занималась старушка. А бабушке, загруженной ежедневными хозяйственными проблемами, было не до педагогики. В итоге – юноша все свое время проводил, как ему хотелось. Это и закончилось трагедией.