Друзья, и не больше!
20.05.2004 17:43
…пальчиками закручивать огромную железную трубу под умывальником? А с другой: друзья – они на то и друзья, что вовсе не претендуют за эту самую закрученную трубу иметь тебя, когда им вздумается, и жрать день-деньской напролет перед телевизором приготовленную тобой дрянь.

Друзья-мужчины могут таскать тяжелые грузы, присланные тебе доброй бабушкой из деревни, с вокзала к тебе домой, и при этом будут веселить тебя всю дорогу и мило улыбаться.

Друзья-мужчины не припрутся глубоко за полночь с помадой на щеке и ударной волной перегара, способной свалить с ног любое живое и трезвое существо за полкилометра.

Друзья-мужчины способны разговаривать с тобой о мотоциклах, последних компьютерных новинках и о том, как потрясно выглядит вон та смазливенькая блондинка с классной попкой.

Друзья-мужчины способны проводить тебя до дома после классного дружеского сабантуя и не попытаться при этом поцеловать.

Друзья-мужчины могут спать с тобой в одной кровати, и при этом вы действительно просто будете спать.

Друзья-мужчины могут не стыдиться при вас говорить все, что думают по тому или иному поводу, ругнуться матом, если очень хочется, петь песни под гитару, и при этом не выть заунывные песни о любви, а слабать что-то веселое рок-энд-рольное.

Друзья-мужчины могут смело быть самими собой, не боясь при этом, что вы попытаетесь их переделать на свое усмотрение, по образу и подобию какого-нибудь дурацкого Брэда Питта.

Друзья-мужчины могут подсказать кучу полезных вещей, например, что одевать не стоит, а в чем от вас невозможно глаз оторвать.

Друзья-мужчины обсуждают с вами своих любовниц и подруг, и вы точно знаете, что лучше НЕ делать, не говорить и не думать по поводу каких-либо определенных мужчин.

Друзья-мужчины могут часами пить с вами пиво, таскаться по городу и болтать ни о чем, и при этом не думать, как бы поскорее затащить вас в постель.

Друзьям-мужчинам плевать, когда у вас месячные, и их действительно будет беспокоить, если у вас болит голова.

Друзья-мужчины остаются ночевать только в самых крайних случаях.

Друзья-мужчины не боятся открыть вам страшную тайну – что они умеют готовить, любят вышивать крестиком или коллекционируют куколок Барби.

Другу-мужчине можно подарить картинку с презервативом и надписью: «Разбить в случае крайней необходимости», и при этом не чувствовать себя полной дурой.

При встрече с друзьями-мужчинами не приходится судорожно вспоминать, побрила ли ты ноги и какое на тебе белье.

Друзья-мужчины могут любить пиво, друзей, собаку и помогать на досуге несчастным детям, пострадавшим от паводков в далекой Якутии, и это ни в малейшей степени не будет влиять на твою жизнь.

У друзей-мужчин есть мамы, но ни одна из них никогда не превратится в свекровь и не испортит тебе жизнь.

Друзья-мужчины могут прийти на любой банкет в грязных джинсах, небритыми и в застиранной футболке, и единственное чувство, которое ты испытаешь – это радость от встречи с другом.

От друзей-мужчин тебе приятно получать подарки, внимание, комплименты, но ты совсем не считаешь, что они это тебе должны.

И, наконец, друзья-мужчины полностью уверены, что ты – самый классный мужик на всем белом свете, а то, что ты, в общем-то, женщина, так это просто ошибка природы…