Предложения партнеров

Опрос

К чему приведет отмена депутатской неприкосновенности?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

7 эффективных способов вылечить горло

Инна15

23.09.2014 13:17
Очень хорошая статья! На счет полосканий я бы рекомендовала не использовать отвар, так как у все большего количества людей сейчас проявляется аллергия. Полощите лучше слабым раствором соды, а затем используйте мягкий антисептик, чтоб не пересушить горло. Мы всей семьей лечимся фарингосептом, так как он самый безопасный из существующих препаратов от боли в горле.

Снежана87

06.11.2014 01:34
Я недавно сильно простудилась, горло болело просто нереально. Так мне подсказали хороше полоскание, никогда о нем рааньше не слышала: на стакан воды одну ложку перекиси водорода обычной, что в пузырьках продается. Полоскать как можно чаще. У меня такое лечение, совместно с фарингосептом, за четыре дня горло полностью вылечило. Антисептик для горла именно этот выбираю потому что он самый безопасный.

Vaselisaa

25.10.2016 10:00
Инна15 (23.09.2014 13:17)
Сынуля часто горлом страдает, поэтому у нас в аптечке лежит Олефар. Хорошо помогает снять першение и воспаление в горле. Тем более, в его составе много натуральных трав. Так,что я спокойно даю его ребенку. Еще готовлю раствор фурацилина или отвар ромашки, даю сыну раза три в день полоскать горло. Пою его чаями с лимоном. Через дня 2-3 вирус обычно отступает, если начинаем вовремя лечение.

Gvozdika

23.12.2016 11:06
Ну мне лучше отваром ромашки нежели содой полоскать горло. А еще хорошо Трахисан от боли в горле помогает. Я и сама им лечусь и дочке даю при необходимости. Эти таблетки хорошо с инфекциями в ротовой полости справляются.

социум

24.12.2016 14:22
Девчата, а может и мужики,рекламирующие фарингосепт и трахисан,а нет ли у вас чего то посильнее. Для брата Стёпки Подбандерного. А то ему так горло членом поцарапали,ну ничего не помагает. Пишите прямо в редакцию From- ua.

социум

24.12.2016 16:43
Не повезло брату Стёпке Подбандерному. Глотнул зОлупу,а она оказалась с пирсингом. Ну как теперь с настолько исцарапанной глоткой орать "Хероям сала!".

Liprikon

23.03.2017 19:53
Ну у кого аллергия, пусть не выполаскивают горло отваром трав. У меня, слава богу, таких проблем нет. Помимо полосканий еще и Трахисан врач советовала. Реально убирает неприятные и болевые ощущения в горле.

Монах

23.03.2017 20:00
Gvozdika (23.12.2016 11:06)

Господа, не обращайте внимания на этого социума,это кацапский придурок и дебил,он тут скачет,вроде клоуна.
Вы же знаете ,что у кацапы не матерятся,просто они так разговаривают,они,кроме мата,не знают другого языка,уроды,ну что с них возьмешь??

Moro

23.03.2017 21:38
Монах (23.03.2017 20:00)

а ты, петушок отфавленный не материшься? в каждой теме твои "I fucked you and your mom in the mouth !!". урод ограниченный.

Монах

23.03.2017 22:54
В связи с предстоящим сближением с Западом на Украине колорадского жука следует переименовать в москальского.

социум

24.03.2017 06:38
Liprikon (23.03.2017 19:53)
" Трахисан врач советовала." ----------------------- Вот-вот для Стёпки Подбандерного- Монаха как раз подойдёт. но только не в горло,а в задницу.

Монах

24.03.2017 12:55
Осторожно ОБМАН! Московская колбаса делается не из москалей!!!

Bembi

07.12.2017 13:54
Многие описанные в статье методы применяла и в жизни. Самый простой - теплое питье. Люблю чай с лимоном))) А если серьезно, то если уж сильно першит в горле и все пересыхает, я обязательно Исла-Минт принимаю. Пастилки лучше всего смягчают и увлажняют раздраженное горло.

MiAlla

07.02.2019 09:42
У меня первая помощь горлу - Тонзилотрен. При первых признаках ангины начинаю прием этих таблеток. Обычно неприятная симптоматика проходит за несколько дней!

Meduzza

16.05.2019 19:41
Сама Тонзилотреном лечила больное горло. Главное условие - начать рассасывать эти таблетки на первых парах. Помогают очень хорошо.

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное