Предложения партнеров

Опрос

Как вы оцениваете меры украинских властей по борьбе с эпидемией коронавируса?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Россия вляпалась в джихад

Newton

08.10.2015 20:41
"..Запад не будет стоять и бессильно наблюдать.... смотрит на сирийский поход Путина спокойно и даже несколько иронично…" ;)
--------------------------------------------------
Запад смотрит на Путина спокойно, иронично, но с бессильной ттревогой и как бы даже злобно, но с затаенной гордостью и любовью...
Недаром автор сего высера пожелал отсаться неизвестным. :)

Aboo

09.10.2015 00:33
Всё только начинается, соседушки! А вы уже победу празднуете. )))

ivan.voronov

09.10.2015 07:44
Aboo (09.10.2015 00:33)

Всё только начинается, а вы уже нас хороните. )))

ivan.voronov

09.10.2015 07:49
Ещё будучи жизни в составе Украины я с удивлением замечал, что многие на Украине радуются проблемам в России. Жизнь уже не раз показывала, что проблемы в России неминуемо создают проблемы на Украине.
Нет, укро-патриоты живут по принципу "выбью себе глаз чтобы у тёщи был зять кривой".
(Как сейчас помню коменты: "На границе Украины и Китая всё скокойно"... Неужели вы думаете, что если в России начнётся джихад, но украинцев минуют эти проблемы)
Не хочу коментировать тон статьи, просто хочу сказать, что мы тут видим, понимаем и обсуждаем все возможные проблемы и опасности.
Но на Украине это не видно, ибо российские СМИ здесь глушатся.
Ребята, проблем ещё нет, но мы к ним готовимся.

Как там пелось в песне у чайфов?
"Не спешите нас хоронить..."

Aboo

09.10.2015 10:14
Aboo (09.10.2015 00:33)
Всё только начинается, а вы уже нас хороните. )))

Нет, я не хороню - к сожалению, я реалист. ))) Но есть простой расчет: чем глубже Россия влезет в Сирию, тем менее ей будет до дальнейшего захвата Украины, чем больше российских солдат погибнет в Сирии - тем меньше "отпускников" приедет к нам на Донбасс убивать и грабить.
Жуткий цинизм, но это логика современной жизни. И не мы это начали, не к вам в Россию влезли, а вы к нам в Украину.

Pavel sudoplatov

09.10.2015 10:35
Чо бандерлоги, ссыте, когда страшно, ничего скоры вы сраться будете

Игорь Федоров

09.10.2015 13:08
Виктор, у вас классно получаются статьи об Украине. Так и пишите об этом. Вам что, тем мало? Вам бы со своими проблемами разобраться. А Сирия? оно вам надо? Большие дяди - они сами разберуться. Джихад - не джихад, разберуться. Пишите о чем знаете. Для вас же лучше. Да и для вашей страны тоже

Андрей

09.10.2015 17:43
"...если Путин не понимает, чем он рискует в своей сирийской авантюре, то это лишний раз подтверждает его диагноз от Коломойского"
Да-а, Коломойский - это голова! Я бы ему в рот палец не клал бы...
И еще, специально для Виктора: Вы "...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..." Ей-богу, пишите лучше про Украину - это у Вас лучше всего получается.

Aboo

09.10.2015 18:17
Именно для того Карлик это шоу в Сирии и устроил, чтобы вы наполнились духом величия и строчили тут коменты в стиле"вы, укры, это что-то одно, а мы, гусские, это что-то другое".
Ты гляди, работает машина путинского мозгопромывания! )))

социум

10.10.2015 21:31
Aboo (09.10.2015 18:17)
Позвольте,сначала вы даже книги пишете,что Украина это-не Россия,с намёком на собственную исключительность и даже носитесь с этим,как дурень с писаной торбой. Когда же ваша исключительная глупость вас привела к дефолту и обнищанию народа и по сравнению с Россией вы выглядите очень и очень непривлекательно,вы стали обвинять в этом других. Так освежите же свои мозги,промытые укропропагандой.

Aboo

11.10.2015 11:54
А шо (11.10.2015 09:28)
- это ты не путай кучку местных власовцев, прислуживающих путинским оккупантам, с украинцами. И задумйася о том, как выглядит в глазах мира Россия - дикая, лживая и наглая, потрясающая своими ржавыми ракетами.

Cvoloch1954

12.10.2015 21:03
Мессия (12.10.2015 18:32)
надоел хуже горькой редьки . Ошибка нетрезвых , торопливых родителей ))))))

Cvoloch1954

12.10.2015 21:10
sp1952 (11.10.2015 02:31)
И зачем ты птица Феникс сидишь голой ж .... ой на холодной , каменной плите ?????? Да чтобы на меня обратили внимание ))))))

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное

Главное