Предложения партнеров

Опрос

Как вы оцениваете меры украинских властей по борьбе с эпидемией коронавируса?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Вынесет ли Украина еще одного Порошенко?

Vlad

03.12.2015 12:20
Интересно было бы узнать у граждан Украины: хотели бы они вернуть все то, что было у них в 2011 году, Крым, Донбасс, зарплаты и цены, стоимость доллара, мир и нормальные отношения с Россией, вместе с прежней властью, разумеется? Или то состояние Украины, в котором она сейчас находится их больше привлекает, в надежде на лучшее будущее? Есть ли у них еще эта надежда?

Pavel sudoplatov

03.12.2015 20:33
Правило, что завещано нам предками - Убей бандеровца - убьешь фашиста! Никакой жалости, никакой псевдоинтеллигентности: всех, везде, любым способом, желательно на виду у стада бандеровской падали!

Хрюн Моржов

04.12.2015 09:48
Мессия (03.12.2015 23:12)

Дай тебе боженька одними конХветами порошенковскими питаться, но никогда не какать. Свою норму говна та уже высрало на этих страницах. Ты даже не мудило, а обыкновенный задрот. Из тех кто "щас как наберу в рот говна, да как плюну.." Говноед

Cvoloch1954

05.12.2015 19:40
Хрюн Моржов (04.12.2015 09:48)
сударь ,не отвлекайтесь на этого дебилоида ))))) .У него давно остатки мозгов с дерьмом смешались .Вот и " давит " на клаву на автомате (((((((

Cvoloch1954

05.12.2015 19:43
Мессия (03.12.2015 23:12)
заткнись ЗАДРОТ

iriney

06.12.2015 11:30
Все верно, только уж больно долго ждать, пока народ поумнеет. Скинуть бы эту клику врунов, воров и циников, да побыстрее. И дело не в том, что у народа терпение не безгранично - экономика, или то, что ею у нас называют, не выдержит ни этого "самого профессионального премьера", ни этого "самого демократичного президента". И это все может произойти очень скоро. Так что не о втором сроке нужно думать, Петр Алексеевич, а о том, как уровень жизни народа поднимать, или искать на карте мира место, где вас примут, и вопросов лишних задавать не будут...

Веддаарди

06.12.2015 20:41
Vlad (03.12.2015 12:20)
Что, Влад, хочешь жить в понятиях "Украина", "отобрали"?.. Вот я, киевлянин, сяду в маршрутку и приеду в Ялту (мне реклама приходит - они и сейчас катаются), там заселюсь в гостиницу и пойду гулять по городу. Что, не смогу? Или три года назад я что-то большее мог? В чём заключается "вернуть" Крым? Что я потерял-то?

Или те работники-электрики, которые за пару дней способны новый столб ЛЭП поставить и провода натянуть, а их власти Украины их оскорбили, заставили с блокирующими дикарями общаться: типа, не преступники они, а уважаемые Украиной активисты, а правоохранительной системы на Украине всё равно нет... так вот, разве эти электрики не смогут на работу в Крым устроиться, прокладывать линию Керчь-Симферополь? Смогут же, невзирая на типа-независимость Украины.

Украина только и способна решать вопросы чья рожа будет титул президента носить. А титул-то всё равно пустой.

Vlad

09.12.2015 13:33
Веддаарди (06.12.2015 20:41)

Да не хочу я жить не в каких "понятиях". Я задал простой вопрос. Мне интересно довольны граждане Украины в целом произошедшими переменами или нет. Если гражданам Украины все равно в чей Крым ездить, надо просто снять вопрос Крыма с повестки дня.

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное