Предложения партнеров

Опрос

Как вы оцениваете меры украинских властей по борьбе с эпидемией коронавируса?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Ростелеканалы прикрыли. На очереди – радиостанции

Веддаарди

12.02.2016 12:09
О, Украина типичная. Зритель смотрит передачу телеканала, передача создана российской телекомпанией за деньги российского рекламодателя - но на территории под юрисдикцией Украины это запрещено, потому что, дескать, налоги заплачены в бюджет России, а Украине ничего не заплатили. А за что здесь платить Украине? Украина хоть что-то сделала, чтобы ей платить???

Они хоть понимают, что сражаются не с российскими телеканалами, которым все решения Украины - как меськино тяфканье здесь в комментариях. Они сражаются против граждан Украины, которые по собственной воле выбирают эти каналы для просмотра. А вот рассказать, почему взрослый, свободный человек, уже 25 лет как оказавшийся под юрисдикцией Украины, выбирает для просмотра "иностранный", не адаптированный "по него" телеканал - об этом член Национального совета Украины и не подумал. А зря: сейчас не XX век, сейчас придумано много интересных высокотехнологических штучек, облегчающих человеку усилия в достижении целей, которые человек ставит перед собой, независимо от государственной юрисдикции. Интересно, член Национального совета Украины в курсе, что не только радиостанции транслируются различными сайтами в Интернете? Судя по тому, с какой уверенностью он говорит, что именно фильмы с участием Боярского, Варлей или Табакова являются угрозой национальной безопасности Украины, ожидать можно всего. Меська, давай, изобрази всё, что ты думаешь о спутниковом телевидении и о космической отрасли вообще.

jeka72

13.02.2016 15:14
Меся я щас на мели, подкинь адресок где к тебе можно устроиться та якусь капейку хоть буду получать. Буду клеймить козломордую вату на раз два.

jeka72

14.02.2016 18:51
Меся братуха да с Черкас я. Из за вашего майдана на пупырях сижу, не жлобись дай хоть немного подхарчитца.

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное

Главное