Полезное

Загрузка...

Новости партнеров

Опрос

Насколько, на ваш взгляд, безопасно жить в Украине?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Агентство StandartMedia.ru: реальные отзывы клиентов, плюсы и минусы e-mail маркетинга

kiki

02.04.2016 13:14
Заказывала давно в агентстве StandartMedia.ru, репутацию. Помогли раскрутить мой интернет-магазин и вернуть прежних клиентов. Только к ним обращайтесь.

zarlev

11.09.2017 08:15
Был у меня опят сотрудничества со Стандартмедиа, причем это не первая компания, специализирующаяся на рассылках, с которой я работал. Что мне понравилось - сервис у них куда более адекватный в сравнении с тем же unisender, где про просто без объяснения причин могут заблокировать аккаунт. Да и не спрашивают откуда база для рассылки, а если базы нет, то свою предлагают. Макет рекламы лучше с ними согласовывать и воспользоваться их советами, они в этом мастера. С первого раза у рассылки был плохой отклик, предоставил им статистику переходов и они повторили бесплатно рассылку, но уже со своим макетом рекламы.

Arthouse

25.09.2017 08:12
Я знаю, что не все любят такой способ рекламы как email рассылка, но это только из-за того, что не все умеют правильно организовать рекламную компанию, если можно так выразиться. Стандартмедиа, это вторая компания, с которой я имел дело и должен сказать, что результатом сотрудничества с ней я доволен куда больше, чем результатом сотрудничества с первой компанией. С первого раза не удалось добиться нужного результата, я обратился в компанию еще раз, показал доказательства плохого отклика и мне сделали повтор, но предварительно я изменил макет сообщения, кстати, по рекомендациям Стандартмедиа. Результат не заставил себя ждать, я доволен.

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное

Новости Svitnews

Полезное и интересное

Самое популярное

Загрузка...

Полезные товары