Предложения партнеров

Опрос

За кого вы проголосуете на президентских выборах?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Если бы ЕС распахнул двери перед Украиной, а не Ближним Востоком, ему жилось бы спокойнее

Кот_Бегемот

09.09.2016 13:01
"Вежливо стучавшуюся в двери Европы Украину..." Гм... А для чего, собственно, стучавшуюся? Уж не для того ли, чтобы демонстрировать свой ура-патриотизм на необъятных просторах Европы, подальше от любимой Неньки?..
Что касается выходцев из стран Ближнего востока, так в прошлом это были европейские колонии, кроме того, не стоит забывать, что при получении европейского гражданства, все это малограмотное ближневосточное стадо превращается в избирательные голоса, которые могут быть направлены векторно куда угодно. А это уже большая политика.
Что же касается Украины, то при открытии границ с Европой будет как в анекдоте про урок географии: "Где находится Украина?" "Страна или население?"
А в целом, как всегда, отличная статья. Спасибо, Виктор!

Кот_Бегемот

09.09.2016 16:50
Меська, едрид-Мадрид, у тебя что, опять критические дни?..

Кот_Бегемот

10.09.2016 08:42
Меська, не тяфкай! Или тяфкай как-нибудь по-разному! Ну честно, надоел!

ivan.voronov

10.09.2016 10:39
Меська, не тяфкай! Или тяфкай как-нибудь по-разному! Ну честно, надоел!

Не обижай Меську. На его примере мы каждый раз убеждаемся, какие майдауны тепилы. Советую просто не обращать на него внимания.

Кот_Бегемот

10.09.2016 16:56
Меська, я знаю, что в своем большинстве украинцы-умные, грамотные и образованные люди. То, что произошло больше 2-х лет назад-трагическая ршибуа захвата власти продажными уродами. Я очень надеюсь, что рано или поздно лучшие люди украины прогонят в конце концов всю эту олигархическую шваль и страна вновь будет по-настоящему великой. Пожалуйста, не обмани моих ожиданий своим тяфканьем!

Кот_Бегемот

10.09.2016 16:59
Меська, я знаю, что в своем большинстве украинцы-умные, грамотные и образованные люди. То, что произошло больше 2-х лет назад-трагическая ошибка
захвата власти продажными уродами. Я очень надеюсь, что рано или поздно лучшие люди украины прогонят в конце концов всю эту олигархическую шваль и страна вновь будет по-настоящему великой. Пожалуйста, не обмани моих ожиданий своим тяфканьем!

Cat-131

10.09.2016 17:57
Кот_Бегемот (10.09.2016 16:59)
На лицо явная деградация. Раньше оно могло, что-то ответить и даже исправляло грамматические ошибки....

Кот_Бегемот

11.09.2016 07:34
Меська-тупой, упертый ПоцРеот. Уебок, напиши что-нибудь другое!

Кот_Бегемот

11.09.2016 19:14
Меська, ну все, достал! Кто тебе, хуйло ты рогатое, дал право выгонять нормальных людей с этого сайта? Ты позиционируешь себя как невъебенный патриот Украины? Тогда почему, выблядок ты шалавий, ты еще не в АТО? Иди, хуесос тухлодырый , отстаиваи территориальную целостность Неньки не на словах, а на деле! Докажи, что ты не аморфное мурло с ником среднего рода, а настоящий мужик- истиный сын своего народа! Что, гнида, кишка тонка? Тогда закрой свое вонючее хлебало ибо кроме как запаха свежеотсосанных американских хуев оно, увы, ничего не распространяет. Ну а если серьезно, то ты бесишьсч от потерянного тобой и такими же дебилами как ты будущего. Ты просто беспереспективный неудачник.
Мне жаль тебя...

Веддаарди

12.09.2016 13:42
Совсем тоскливо. "Европа изначально сделала неверный выбор"... Что, Европа закрыта для русских? Это при том, что миллионы русских живут сейчас в Европе, являются гражданами стран Европы, Украина всё равно считает, что Европа в каком-то-там смысле закрыта? Даже делая скидку на то, что Виктор пишет для украинского издания, нельзя же настолько не уважать своих читателей. Русских иммигрантов в Европе тоже много. Не меньше, чем негров и арабов. А отказ от членства в ЕС... а что, Ливия, Мали, Алжир являются членами ЕС? Или кандидатами?

Эх, писал бы Виктор про Польшу. Мол, посмотрев на результаты вступления Польши в ЕС, Украине отказали со всей решительностью. Но уж писать о арабах, когда вступление Турции в ЕС - это тема для анекдотов... Ну полнейшая ж ложь. Арабам дали то, что у русских есть уже свыше 20 лет, не более.

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное