Предложения партнеров

Опрос

Довольны ли вы экономической политикой Слуг Народа?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Универсальные двусторонние матрасы для любого сезона

Галина Власенко

08.08.2017 22:39
У меня вот есть такой двусторонний ортопедический матрас. Должна признаться, что я поначалу, то есть когда еще выбирала только, прикола в этом не понимала. Мы искали с мужем конкретную модель и когда я нашла ее на МебельОк, позвонила, начала расспрашивать что да как, консультант у меня спросила мол не рассматриваю ли я двусторонний вариант. Я спросила что это такое и мне рас сказали все ньюансы двусторонности. Я рас сказала мужу, мы подумали, взвесили все за и против, посоветовались и решили взять двусторонний. По цене нормально получилось не рамного дороже чем обычный односторонний. Весьма комфортная вещь. Испытали уже и зимнюю и летнюю стороны – обе по своему великолепны и по ощущениям приятны))

europaplus

14.11.2018 21:12
Очень удобная вещь ортопедический матрас. Спасибо за статью. Многое для себя узнала нового. После травмы спины я не могла спать долгое время… Друзья посоветовали купить ортопедический матрас в https://mwood.com.ua. Я выбрала связалась с консультантами и заказала. Нагрузка на позвоночник стала меньше. Проблема, конечно, осталась, но теперь я могу хоть ночью отдохнуть.

Mariya

12.01.2019 18:41
Это крутая придумка, на мой взгляд. Двусторонние матрацы сегодня пользуются большим спросом. Думаю, что специалисты МебельОк подтвердят мою точку зрения. Чего ещё желать, когда матрац ортопедический да ещё и учитывающий температурный режим и время года для комфортного сна.
Наверное, и продолжительность эксплуатации увеличивается, если матрац используется с двух сторон?

sheftali

06.02.2019 17:46
Я считаю, что выбор матраца очень важен, так как от него зависит наше здоровье. Помню, как раньше приходилось спать или на перине, или на каком-нибудь неудобном матраце, качество которого оставляло жедать лучшего. После такого сна всегда болела голова и все тело. Хорошо, что сейчас появились тонкие ортопедические матрацы. Я думаю, что в магазине МебельОк есть с чего выбрать.

nataliahrus610

20.01.2020 10:12
Да выбрать хороший матрас это очень важно. Купила на сайте МебельОК Матрас очень понравился. Спасибо за отличный матрас. Кровать к нему искала тоже повсюду но определилась на сайте https://swhome.com.ua/

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное