Предложения партнеров

Опрос

Как вы оцениваете меры украинских властей по борьбе с эпидемией коронавируса?

Все опросы

Спецпроекты

Форум

Карасев: «Пусть лучше будет Россия при Путине, чем Украина в постреволюционном хаосе»

дилетант

19.01.2018 18:16
Нужно заметить, что в своей политике Путин учитывает настроения в российском обществе. Поэтому важно кто будет вторым и с каким количеством голосов. Ведь однажды наступит конец эры ВВП. И к этому нужно готовиться уже сейчас. В этом может быть интрига.

дилетант

19.01.2018 18:51
Моя супруга всегда голосовала за КПРФ, обосновывая свой выбор тем, что коммунисты не дадут в обиду рабочего человека. Теперь же она намерена голосовать за Путина, как за гаранта стабильности. В 80е страна хотела перемен. И она их получила. Перемен к худшему. И вот в начале 2000х Путину удалось вывести страну из рецессии. Таково было затяжное падение до 2000 года, что теперь страна боится перемен как чёрт ладана. Тем более видя то, что происходит на Украине, где люди раз за разом выходят на майдан требуя перемен. Когда в России эта боязни перемен пройдёт не понятно. Принцип "ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО" в действии.

социум

19.01.2018 20:34
СССР развалили не военным путём,а путём подкупа его руководителей. И это оказалось для США гораздо дешевле.Подобное мы наблюдали и наблюдаем сейчас на Украине. Я лично не уверен в честности ни одного украинского политика. Они все-как шлюхи..И потому у Украины нет САМОСТОЯТЕЛЬНОГО будущего. А Путина не купили. И это подтверждается той оголтелой травлей,развязанной против него Западом. Я думаю,что для блага России было бы создание во время четвёртого срока президентства Владимира Владимировича какого-то коллегиального механизма управления типа советского Политбюро из проверенных и по настоящему преданных России людей, тщательно продумав и ротацию людей из этого круга. Плюс постоянные проверки на продажность. Ожогшись раз,необходимо дуть и на воду.

Овод

19.01.2018 22:57
Чмо болотное!
Иди,со своим вонючим ПТН ПНХ, в вашу нищую рашу!!
Это украинский сайт и вам тут,уродам,нечего делать!

дилетант

20.01.2018 08:16
Овод (19.01.2018 22:57)
Как же нечего? Если РФ агрессор, то Украина зависит от того что будет делать агрессор. А нам, россиянам, самим интересно что будет делать РФ и как будут реагировать соседи. Судя по названию статьи Украине тоже нужно, чтобы в России и других соседей была стабильность. Оставьте Порошенко на второй срок и у Вас будет стабильность :)

Moro

20.01.2018 09:15
Агрессор?
Если ДА, то какого, простите, хрена, руководство Украины заключает договор о дружбе и сотрудничестве с агрессором???
Агрессор?
Разрывайте дип.отношения и объявляйте войну (у Украины же самая сильная армия Европы).
Агрессор?
Отвечайте на агрессию силой, а не пустыми тявканиями, как делает муха навозная.

Овод

20.01.2018 10:57
Чмо болотное!

Moro

20.01.2018 11:38
Чмо болотное!

я рад, что ты постоянно нюхаешь наш вонючий ПТН ПНХ.
вижу - тебе нравится.
продолжай нюхать дальше.
мазохист.

Овод

20.01.2018 16:52
Moro (20.01.2018 11:38)

Чмо болотное!

Овод

20.01.2018 22:26
Из карасёва такой политолог,как из детородного органа молоток.

Шмель

21.01.2018 00:28
Мне просто интересно, как это насекомое овод утирается после плевка его президента в лицо всему терпеливому народу украины в виде пересечения границы по чужому паспорту, незарегистрированного провоза крупной суммы наличной валюты, растраты полмиллиона, уклонения от выполнения обязанностей главнокомандующего и пр. "подвигов" на Мальдивах. Какая страна, такой и президент. Идиоты.

Овод

21.01.2018 11:34
Шмель (21.01.2018 00:28)

Чмо болотное!

Кот_Бегемот

23.01.2018 08:45
Социум Меня Ваша наивность порой просто поражает. А как Вы собираетесь "проверять на продажность"? Взятки подсовывать? По-вашему, нынешний кабмин (политбюро) состоит из не очень патриотичных людей? Так их вроде ВВП назначал... И вообще, чем отличается "более патриотичный" от "менее патриотичного"? Количеством недвижимости и счетов за рубежом или умением крутить дули и показывать язык американцам? Если первое, то у нас в стране надо анархию провозглашать, так как пришлось бы разгонять все провительство и Госдуму.
Насчет "не купили Путина"-полностью согласен. Пробовал купить Рокфеллера или Ротшильда? Вот тоже самое.
Что же касается ротации-то и тут ты прав. Она уже идет. Путин меняет "братьев на плкмянников". Все его бывшие соратники где? (г-н или тов. Иванов,к примеру, опять же Улюкаев) Старые кадры постепенно обновляются. Бессменный Сечин. Пока...Таки-то дела.
Овод-меська давай! Хотя погоди. Патриотизм в нашей стране настолько мним и наигран, что вызывает лишь горькую усмешку, ибо к нему взывают люди, понятия не имеющие, что это такое (не одного такого "патриота" в Чеченских горах со мной в 2000 не было). Не будет, если понадобится и сейчас.
Овод-меська, вот теперь давай свое "Тяф!"

Овод

23.01.2018 11:06
Кот_Бегемот (23.01.2018 08:45)

Чмо болотное!

Ответить

Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста или зарегистрируйтесь

Полезное

Главное