Да не утонет украинец в российском телевизионном дерьме!
16.10.2014 14:20

Да не утонет украинец в российском телевизионном дерьме!

В Украине запретят еще шесть российских телеканалов. И эта новость не может не радовать, так как у нас еще есть много не прозревших людей, которые смотрят  российское телевидение. А все потому, что они привыкли смотреть, например, ОРТ, который они считают образцом качества. А там вся информация подается эмоционально, с истерическими интонациями, которые действуют на человека критически, то есть просто-напросто идет зомбирование.

На самом деле, российское вещание нужно было давно перекрыть, потому что это не просто доступ к информации. Если проанализировать, то в том, что транслируется на российских каналах, есть коммерческая составляющая от телесериалов, шоу и т. д. Я бы, например, показывала в наших новостях дайджест того, что про нас говорят москали.

Но надо, чтобы люди сами научились анализировать. Тем, кто не привык думать, надо разъяснять и разжевывать материал: вот есть событие — посмотрите, как оно отображается у нас и как это показывают россияне. Потому что если людям постоянно показывать поток дерьма, то они просто рискуют утонуть в нем. Поэтому я считаю, что надо перекрыть российское вещание в Украине.

Кому очень хочется, тот может посмотреть эти каналы через интернет или спутник. Людям надо объяснять то, что про нас говорит враг — это однозначно, но зачем, чтобы они тут вещали? Как маркируется продукция — так что-то подобное надо сделать и с телеканалами. Если бы это сделали давно, то у нас бы вообще была иная политическая ситуация.

В центральных, западных районах и так все знают, что на российских каналах врут. А для тех людей, которые не могут критически мыслить или которые живут на востоке и хотят слышать новости на русском языке, пусть так и будет, но давать объективную информацию, потому что, так или иначе, информация — это инструмент пропагандистской войны. И если позволять российской пропаганде вольно гулять по нашим просторам, то люди, которые не определились до сих пор, поддадутся зомбированию.