Вся суть спектакля с Януковичем
29.11.2016 12:04

Вся суть спектакля с Януковичем

Знаете, что меня возмущает в этом шоу с Федоровичем.

Какая точка зрения может существовать у чувака, который завел страну к расстрелу сотни человек в прямом эфире на центральной площади. Как после этого он в принципе может быть кому-то интересен, кроме правоохранительных органов?

Как может быть интересен и этим интересом якобы можно оправдать его появление в эфире человек, который оправдывает агрессора, который оттяпал кусок территории у страны, которую он завел в это говно. Какая там может быть точка зрения?

Чем он может быть ценен для этого несчастного общества? Байками о том, что ассоциация с ЕС наносила страшный удар по экономике? Так они парафировали десять лет это соглашение, то есть когда это чучело было сначала премьером, а потом стало президентом чьи-то руки готовили сотни страниц соглашения, где на каждой странице стоит чья-то подпись. Что 10 лет делал он и его министры, когда вели переговоры об ассоциации с ЕС, чтобы потом за пару месяцев до саммита прийти в "удивление", что это может быть невыгодно. Чтобы "потом какие то коллективы возмущались" это угрозе перед Вильнюсом.

Это же демонстрация полной профнепригодности, а журналисты тупицы задают вопросы о том, как его оценит история и что он об этом думает. Да он думает с трудом. Именно потому, он говорит журналистке "что вы столько не стоите, чтобы время тратить на вас". Ведь это же суть, ведь он этим показывает суть феодализма, что он и ему подобные тут создали. Когда он смотрит на тебя, как на челядь и не воспринимает тебя иначе чем челядь. В его голове не укладывается, что ты можешь иметь какую-то другую позицию, чем "хозяин". Ведь он не представляет жизни без хозяина, поскольку сегодня сам именно в такой ситуации. Это просто говорящая голова Путина, которая говорит то, что хочет Путин, чтобы втюхать это с другой стороны, пускай и таким способом.

Это Шарль де Голль мог доводить Черчилля до бешенства своим несогласием, будучи фактически эмигрантом. А здесь мы видим коллаборанта, который привел страну на съедение людоеду, разложил приборы и пригласил сесть за стол.

Вот суть этого спектакля с Януковичем.