Татьяна Бахтеева. Крепкая, дружная семья - часть национальных традиций Украины
08.07.2020 11:27

Татьяна Бахтеева. Крепкая, дружная семья - часть национальных традиций Украины

Хочу поздравить всех украинцев с Днем семьи, напомнить всем моим соотечественникам, что семья это – основа всего, пожелать благополучия в Ваших семьях, и конечно же ЗДОРОВЬЯ И МИРА!

Семья основа всего, она обеспечивает благополучие всех людей, начиная от самых маленьких и заканчивая пожилыми людьми. Десятки социальных, важных и нужных законов, направленных на поддержку украинской семьи пылятся в парламенте, и не выносятся на голосование. За годы медицинских псевдореформ смертность в Украине превысила рождаемость – в Украине демографический кризис. Семьи вынужденных переселенцев лишены своих Конституционных прав на доступное здравоохранение, образование, социальную защиту.

Для каждого человека в мире семья должна быть источником любви, верности, уважения, заботы и защиты – той базой и основой, без которой не может существовать человек. О благополучии каждой украинской семьи обязано заботиться государство!

Берегите себя и Вашу семью!

Татьяна Бахтеева
Глава Всеукраинской общественной организации «Землячество-Родной Донбасс», Заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук