03.01.2012 15:40
Nokia 5230 - одна из первых сенсорных моделей Nokia, которая спустя несколько лет после своего выхода на рынок продолжает набирать свою популярность не обращая внимания на всех остальных своих сенсорных конкурентов. Также не менее большое уважение следует отдать контенту, который поддерживает данный телефон. Темы для Nokia 5230 - это отличное решение для любого носителя данного телефона, кто хочет быть стильным не только по одежде, а и во всем остальном другом, что его окружает!

Программы для Nokia 5230 играют не менее важную роль в популярности данной модели. Самые популярные программы: Opera mini для Nokia 5230, аська, skype, NODE 32 антивирус и многое другое доступно для данной модели.

Ну и наконец самым главным и самым значимым являются игры. Игры для Nokia 5230 - это огромный и уникальный сенсорный контент, который имеет разрешение 360х640. Тысячи разных и популярных игр, таких как: Doodle Jump, Angry Birds Season, Shake it, IGuitar и др. Которые входят в категорию "Игры с акселерометром для Nokia 5230". Отличная графика и качественное сенсорное управление подарят вам невероятное удовольствие от игры.

Подведем итог. Многие и до сих пор считают возможности данного телефона безграничными. И со смелостью можно сказать, что этому телефону до пенсии еще очень далеко!