24.06.2011 14:00
В поисках 30-летней жительницы Севастополя Зои Кривко, которая пропала без вести 6 июня – в этот ее последний раз видели на улице Флагманской, появился новый поворот. После того как позавчера на городском форуме появилось сообщение, что она нашлась в Москве, ничего не помнит и получила билет домой от добрых людей, сестра Зои Наталья теряется в догадках, почему Зоя не сообщила ей, когда звонила, в каком она городе.

Милиция тем временем уже во всем разобралась: «Местонахождение Зои Кривко установлено, она в России, домой возвращаться она не хочет. Она взрослый человек и имеет право решать, возвращаться ей или не возвращаться», - сообщила руководитель центра общественных связей милиции Севастополя Елена Фроляк. Об этом пишет Сегодня.

Наталья говорит: ей о том, что нашли сестру, почему-то ничего не сообщили: «Когда я задала вопрос, возбуждено ли уголовное дело по факту пропажи Зои, мне ответили: вас это сейчас не касается. Если они знают, где она, почему они нам не дадут ее координаты, мы все извелись, от нее нет ни звонков, ни смс-ок уже четыре дня! – нервничает Наташа. - Раньше хоть какие-то сообщения приходили с номера «+7», но с этим номером тоже нет связи. Один раз она звонила со скрытого номера, сказала: «Я жива, не переживайте».

Как рассказала Наталья, видимых причин убегать из дома у Зои не было: «Никто не ссорился, последние дни, наоборот - как в раю», - говорит она.