Папарацци «не досчитались» 15 кг на теле известной певицы. ФОТО
22.09.2011 07:01
Мэрайя Кэри, которая во время беременности набрала больше 20 килограммов, усиленно сбрасывает вес. Папарацци впервые после родов звезды удалось подловить ее на Манхэттене с личным тренером, и на снимках видны разительные изменения в фигуре артистки.

Заметно, что певица стремительно уменьшается в объемах, так что вскоре она вернет себе былую сексапильность. Об этом пишет ЭГ.

Как сообщается, Кэри села на диету и занялась физкультурой практически сразу после родов в конце апреля. Она сбросила за четыре месяца уже 15 кило – и все ради того, чтобы 21 сентября блеснуть во время выступления на открытии шоу X-Factor.

Чтобы сбросить вес, звезда проводит в спортзале по два часа каждый день, бегает трусцой и плавает в бассейне. Также, Мэрайя сидит на диете: она исключила из рациона рафинированный сахар, белую муку и жирные мясные продукты.

По словам певицы, она хочет доказать, что хорошо выглядеть можно в любом возрасте. Мэрайя заявляет, что соскучилась по хорошей физической форме и собирается вернуть себе фигуру, которая у нее была 20 лет назад.