31.05.2013 16:15
В современном мире технологии шагнули столь далеко, что для владельцев собственного бизнеса – как малого, так и крупного – нет практически ничего невозможного. Возьмём, к примеру, такую на первый взгляд тривиальную вещь, как печать бланков. Ещё двадцать лет назад вся деловая корреспонденция отправлялась на обычных листах А4, в лучшем случае украшенных каким-то чёрно-белым логотипом или узором. Сегодня же печать бланков достигла такого уровня, что любые деловые документы – будь то обычная корреспонденция, квитанции, бланки, опросники, заявки – всё можно оформить на красивых, стильных, качественно выполненных бланках с фирменным стилем и логотипом, выполненных в цвете и на хорошей бумаге.

Кроме того, сегодня всем желающим доступна такая услуга, как печать на пластике, благодаря чему возможность оформить что-либо фирменными стилями расширяется в разы. Это могут быть как фирменные стенды (рекламные, информационные, навигационные), так и любые пластиковые товары: ручки, пластиковые карты, элементы интерьера, сувениры. Благодаря печати на пластике всё это можно оформить согласно пожеланиям заказчика – как владельца бизнеса, так и частного лица.

Стоит заметить, что учитывая широкие возможности и большой спектр предоставляемых услуг современных полиграфических компаний, и печать на пластике, и печать бланков, равно как и практически любой другой вид полиграфических услуг можно заказать в одной и той же полиграфии. Это не только ускорит общий процесс выполнения заказа, но и позволит заказчику сэкономить за счёт скидки на опт – ведь, как известно, чем больше заказываешь – тем меньше получается себестоимость одной единицы продукции. Кстати, именно поэтому всегда выгодно думать наперёд и брать оптом, нежели заказывать каждый месяц «по чуть-чуть».