Папарацци показали, как на самом деле выглядит Леди Гага. ФОТО
23.08.2011 07:41
Оказывается, даже Леди ГаГе не чуждо ничего человеческое: певица отлично провела время, отдыхая в Мексике. Счастливая, мокрая, довольная и ненакрашенная певица бороздила океанские просторы на доске для серфинга. И выглядела при этом – вы не поверите! – как обычная нормальная девушка.

Что получится, если с Леди ГаГи смыть весь макияж, распустить затейливую причёску, снять драные колготки в сеточку, убрать куда подальше безумные шляпки и припрятать ее костюмы в стиле садо-мазо? Об этом пишет ЭГ.

Ответ на этот вопрос получили папарацци, которым посчастливилось лицезреть артистку во время ее каникул в Мексике. На фоне первозданной природы Стефани позабыла о всех своих модных причудах и появилась на пляже «а-ля натюрель» - с головы до ног мокрой, без грамма косметики на лице и с распущенными, спутанными от ветра и морской воды волосами.

Облачившись в простое чёрное бикини, певица вооружилась доской и отправилась заниматься серфингом. ГаГа смело бороздила морские просторы, показав себя довольно умелой серфингисткой.

Тем не менее, чтобы отточить свое мастерство, Стефани наняла инструктора по сёрфингу, который в течении двух часов терпеливо объяснял ей все тонкости этого искусства. Стефани была прилежной ученицей - само обаяние: она весело смеялась и общалась с парнем крайне дружелюбно. Тот явно был очарован кокетливой звездой.