На «Мисс Вселенная-2010» Украина покажет «тимошенковский бублик» в снопу /ФОТО/
17.08.2010 15:30
Анна Пославская, обладательница титула «Мисс Украина-Вселенная» презентовала национальный костюм, в котором будет представлять Украину на Международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2010».

Национальный костюм для Пославской создавала украинский дизайнер Марина Ассаулюк. Платье создано из настоящих колосков и представлено в виде снопа пшеницы, украшенного голубой лентой. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

Над созданием платья дизайнер работала около четырех месяцев, каждый колосок пришит вручную, всего на создание костюма ушло несколько тысяч колосков.

Также Пославская продемонстрировала и прическу, с которой будет дефилировать на сцене конкурса, здесь девушка также отличилась оригинальностью. На сцену «Мисс-Вселенная» девушка выйдет с косой-веночком в стиле бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

На традиционном благотворительном аукционе Анна представит картину с подсолнухами, которую сама вышивала полгода.

Напомним, международный конкурс красоты «Мисс Вселенная-2010», состоится 23 августа в Лас-Вегасе в Mondalay Bay Resort & Casino. В конкурсе примут участие около 80 девушек, в том числе и представительница Украины, 23-летняя Анна Пославская из Новой Каховки.

Фото - Сегодня, КП.