18.04.2014 13:23
День рождения – это всегда прекрасное и волнительное событие, особенно, если это день рождения любимого мужчины. Неважно, сколько вы вместе (3 года или всего 2 месяца), родного человека всегда хочется удивить и порадовать.

Как выбрать подарок?

Чем лучше вы знаете своего мужчину, тем легче вам будет выбрать ему действительно хороший подарок, который он оценит. Для этого нужно уделять должное внимание интересам и предпочтениям любимого. Вам могут не нравиться увлечения вашего мужа, но вы должны относиться к ним с уважением. Правильно выбранный подарок может стать отличным сюрпризом, который запомнится на долгие годы.

Для того, чтобы правильно подобрать подарок, уделяйте должное внимание мелочам. Как правило, мужчина сам рассказывает о том, что ему особенно нравится, что он хотел бы приобрести. Возможно, он увлекается коллекционированием, тогда отличным сюрпризом будет уникальный и редкий экземпляр для его коллекции. В таком случае следует приобрести что-то действительно стоящее. Если по этом поводу у вас вообще не возникает никаких мыслей, тогда добро пожаловать в Интернет на сайты-магазины подарков, например, на сайте компании «Fama-presents» fama-presents.com.ua вы всегда найдете массу идей для подарка, который станет хорошим сюрпризом и, наверняка, будет оцененен по достоинству.

Вечеринка в честь праздника

Мужчины тоже любят приятные сюрпризы! Соберите дома хороших друзей любимого. Можете пригласить людей, которых он давно не видел, но так много о них рассказывал. Предупредите всех заранее и сохраните все в секрете от возлюбленного. Такой сюрприз будет приятен не только мужу, но и его старым друзьям и знакомым.

Если же ваш парень не является любителем таких мероприятий, можете устроить для него романтический вечер. Наблюдая закат на крыше дома или пляже, вы сможете провести замечательный вечер. А подарок, который вы преподнесете в середине или в конце вечера, станет отличным дополнением.

Как вариант, если любимый предпочитает активный отдых, можете сделать вместе что-то экстремальное. Такой приятный сюрприз после трудного рабочего дня муж обязательно оценит.

Маленькие сюрпризы весь день

В такой особенный день внимание мужчине нужно уделять все время, начиная с самого утра. Вы можете принести любимому завтрак в постель, приготовив его любое блюдо.
После завтрака можете вместе отправиться в магазин и приобрести одежду для праздничного мероприятия. Основное внимание уделите выбору одежды для своего любимого мужчины. Лучше подготовиться и заранее выбрать бутики, которые хотите посетить, и одежду, которая будет к месту.

Отличным подарком станет поход в кино или кафе, особенно, если в обычные дни на такие мероприятия у вас не хватает времени.
Для того, чтобы подготовить сюрприз на вечер, за несколько часов до мероприятия вручите мужу абонемент или сертификат. Это может быть посещение салона красоты или катание на гоночных машинах. Это в зависимости от его предпочтений.

Ну, и конечно, в конце вечера порадуйте любимого своим новым нижнем бельем и желанием сделать ему приятно.