12.02.2007 08:14
Дима Билан последовал примеру Дженнифер Анистон и Кэмерон Диаз и сделал пластическую операцию на носу. Как стало известно, таким образом певец избавился от последствий полученной в детстве травмы, пишет Factnews.ru.

Так же как Диаз и Анистон, Билан утверждает, что он лег под нож хирурга не по эстетическим соображениям, а только потому, что искривленная перегородка носа мешала ему дышать и, соответственно, качественно петь.
Как рассказал Дима, он сломал нос, когда учился в шестом классе. Билан так хотел понравиться однокласснице, что, провожая ее до дома, попытался исполнить несколько трюков. Неловко упав на асфальт, будущий артист сломал нос.

Решив наконец заняться носом, артист обратился в проверенную клинику. На очной консультации с пластическим хирургом было принято решение оставить форму носа без изменений. Такая операция не считается сложной, она длится от сорока минут до трех часов. При этом следов от хирургического вмешательства не остается.
Уже на следующий день Дима покинул клинику. Под глазами у него первое время были небольшие синяки, но их гримировали визажисты.

«Я бы никогда не пошел на операцию, если бы это не было необходимостью, - заявил газете «Твой день» певец. - Я считаю, что человек должен оставаться таким, каким его создает Бог, ведь это естественный процесс. Но я никогда не стану осуждать тех, кто обращается за помощью к пластическим хирургам».

Напомним, что Дженнифер Анистон сделала аналогичную операцию в прошлом месяце, Кэмерон Диаз ремонтировала четырежды сломанный нос в конце прошлого года.