12.02.2007 09:56
Айна Гасе одна из дизайнеров, чьей одеждой чаще всего пользуется Юлия Тимошенко. Может потому, на показе всюду стоял логотип партии Юлии Тимошенко. Но сама Юлия Владимировна на показ не пришла. Но пришла ее дочь Женя, которой фото и телерепортеры полчаса не давали возможности пройти в зал. Убежать ей удалось с помощью ухищрений, укользнув в туалет, пишет Zakyiv.com.ua.






Судя по внешнему виду, было много представителей бизнеса и политиков новой волны, которых мы, к сожалению, еще не знаем. Среди знакомых лиц, которые щедро давали интервью, можно назвать EL Кравчука, Анжелику Рудницкую, Валида Арфуша, который пришел на тусовку вместе с экс-ведущей М1 Сарахандой, и других.

Коллекция была строгой, элегантной, преимущественно в черно-белых цветах. Вся первая часть коллекции рассматривалась сквозь призму того, что это дизайнер Юлии Тимошенко, и на самом деле одежда очень подходила Юлие Владимировне, и казалось, что она сшита специально для нее. Хотелось увидеть даже что-то красное, но его не было.

Настоящий фурор вызвало одно платье с абсолютно прозрачным верхом, где груди модели, разумеется, ничем не были прикрыты. Все фотографы бросились фотографировать девушку, и из-за них невозможно было захватить объективом даже часть платья. Но нам удалось заснять другие модели.