15.02.2007 13:51
Сержанта-инструктора по строевой подготовке военно-воздушных сил США, раздевшуюся для февральского номера Playboy, отстранили от действительной военной службы и отправили в Национальную гвардию, передает NEWSru.com.

Мишель Мэнхарт, чьи откровенные фотографии появились на шести страницах издания, сама сообщила об этом.




Она сообщила, что ее понизили в должности, и теперь она должна служить в Национальной гвардии. После этого Мишель подала в отставку. Ее заявление пока находится на рассмотрении.

Женщина считает, что ее командование развернуло против нее «военные действия» из-за того, что на страницах Playboy она появилась в военной форме.




Мэнхарт замужем и имеет двоих детей. Она начала служить в воздушных силах США в 1994 году, в 2002 она воевала в Кувейте. До инцидента с Playboy она тренировала летчиков на базе в Лэкленде.

На обложке февральского номера издания военнослужащая Мишель Мэнхарт позирует в костюме, стилизованном под военную форму с оружием в руках. Откровенные фото озаглавлены словами: «Жесткая любовь». На следующих страницах она появляется как в полуголом виде, с жетоном на шее, во время тренировок в спортивном зале, так и совершенно обнаженной.