Скандал! Президента лишили связи
15.02.2007 14:51
Отключение стационарных телефонов в пресс-службе президента Чеченской Республики Алу Алханова вызвано техническими причинами и связано с повреждениями на линии связи, передает УТРО.ru.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы правительства Чечни Лема Гудаев, комментируя утверждения СМИ о том, что работа пресс-службы главы Чечни блокирована из-за конфликта между Алхановым и премьером Рамзаном Кадыровым.

«И раньше случалось, что отключали и свет, и связь. В Грозном - это обычное явление, но никто по этому поводу шума не поднимал», - сказал Гудаев.

По его словам, «лишены связи и ряд других служб аппарата правительства и президента, в том числе и пресс-служба правительства».

«Мы также со вчерашнего вечера лишены возможности размещать материалы на правительственном сайте из-за технических причин, но при этом не ищем в этом какой-либо политической подоплеки», - сказал Гудаев.

«Мы уже связались с технической службой, и нас заверили, что неполадки на линии связи устраняются», - сообщил глава пресс-службы правительства Чечни.