Питт и Джоли сделали ЭТО!
16.02.2007 07:37
Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) вот уже несколько дней муж и жена! Как пишет Росбалт, свадьбу сыграли в Коста-Рике. Церемония была трогательной и романтичной. По словам очевидцев, «Брэд и Анжелина стояли на песке, смотрели друг другу в глаза и обещали до конца дней любить друг друга и своих детей».

До недавнего времени пара отказывалась регистрировать свои отношения, утверждая, что для семейного счастья им вполне достаточно общих детей. К тому же Брэд и Энджи упорно отказывались сковывать себя цепями Гименея до тех пор, пока в США не разрешат гомосексуальные браки. Так что же заставило звездную пару поступиться принципами?

Есть мнение, что причиной тому послужила предсмертная просьба матери Джоли, 56-летней Маршелин Бертран, которая попросила дочь узаконить отношения с отцом ее детей. Ну как тут было отказать?

Сами молодожены еще никак не комментировали слухи о своем бракосочетании. Пока что они путешествуют по миру и скупают недвижимость в разных странах. Последнее приобретение – дом в Германии. Кроме того, звездная чета уже успела приобрести собственность в Лос-Анджелесе, Новом Орлеане и Париже. Заботливые родители Мэддокса, Захары и Шайло Нувель стремятся к тому, чтобы их дети росли вдали от Голливуда.

Между тем ходят слухи, что дети – единственное, что связывает супругов в настоящее время. Отцовские качества Питта всегда были на высоте, а для Анжелины это решающий довод: «Я хотела познакомиться с кем-то, кто мог бы быть хорошим отцом моим детям. Это самое лучшее из того, чего можно пожелать».

Недоброжелатели поговаривают, что отношения супругов уже давно дали трещину. Питт якобы не раз жаловался, что ревность и прилипчивость Энджи переполнили чашу его терпения. А в День Святого Валентина звездный муж почему-то не стал дарить жене традиционные розы и вино, отговорившись тем, что гораздо лучше проследить, чтобы дети не висели на шее у матери.

Что на самом деле происходит между Джоли и Питтом, покажет время. Слухи здесь не аргумент. Остается ждать комментариев от самих актеров.