19.02.2007 09:57
Накануне в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся Матч «Всех звезд», передает РИА Новости. На этот раз он прошел в мировой столице развлечений - Лас-Вегасе.

Победу в матче праздновали баскетболисты Запада - 153:132. Они выиграли три четверти, и лишь в заключительном отрезке игры оказались слабее соперников.

Самым результативным у победителей стал Коби Брайант из «Лейкерс». Он набрал 31 очко, сделал 5 подборов и 6 результативных передач. И именно он был признан самым полезным игроком этой звездной встречи.

У сборной Востока лучше других проявил себя ЛеБрон Джеймс, в активе которого значатся 28 зачетных баллов, 6 подборов и 6 ассистов.

Вообще Матч «Всех звезд» в Лас-Вегасе, как, впрочем, и всегда, вызвал небывалый ажиотаж. Цена на билет у спекулянтов доходила до $20 тысяч, а в первом ряду были замечены такие знаменитости, как Принц, Бейонси, Адам Сэндлер. В большом перерыве для почтенной публики выступили певицы Кристина Агилера и Тони Брэкстон.