28.02.2007 07:48
Отец Бритни Спирс (Britney Spears) дал откровенное телеинтервью, в котором попытался объяснить причины неадекватного поведения своей знаменитой дочери. Как пишет Росбалт, после того, как имя 25-летней американской певицы неожиданно для всех побрившейся наголо и признавшей наличие алкогольно-наркотической зависимости, оказалось на первых полосах западных изданий, отец девушки, 54-летний Джеми Спирс (Jamie Spears), решил дать откровенное интервью телеканалу Fox.

Мистер Спирс признался журналистам, что очень переживает по поводу нервного срыва дочери и искренне надеется, что она все же найдет в себе силы пройти курс психотерапевтического лечения. «Она просто маленькая больная девочка. И мы пытаемся о ней позаботиться», — грустно сказал он. В ответ на вопросы об алкоголе и наркотиках, папа звезды только качал головой. «Ее проблемы заключаются совсем не в том, о чем думают другие люди», — настойчиво повторял он.

Тем временем, в американской и британской прессе распространилась информация о том, что Бритни не только злоупотребляет алкоголем и антидепрессантами (в частности, «Ксанаксом»), но и балуется серьезными наркотиками, такими как кокаин и «экстази». По некоторым данным, под воздействием психотропных веществ поп-принцесса даже пыталась наложить на себя руки.